LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Gold Euphoria Men, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Gold Euphoria Men, Calvin Klein

Коллекция ароматов “Euphoria” модного дома Calvin Klein пополнилась ещё одной парой новинок серии “Pure Gold Euphoria”, созданной эксклюзивно для рынка Ближнего Востока. Вдохновением для женской композиции Pure Gold Euphoria Women и мужского парфюма Pure Gold Euphoria Men послужили восточные традиции, любовь к золоту, роскоши и богатству.

У каждого мужчины в крови живет стремление к победам, достижению своих целей и борьбе за самое лучшее. Аромат Calvin Klein Pure Gold Euphoria Men — символ этой борьбы, духа победы и уверенности в себе. Вдохновением для его создания послужило золото: металл, считающийся символом победы, роскоши и красивой жизни.

Парфюм Кельвин Кляйн Пьюа Голд Эйфория Мен больше подойдет более зрелым мужчинам, что не мешает носить его и более юным представителям сильного пола, особенно если речь идет о званых вечерах или каких-либо других важных событиях. Он прекрасно подчеркнет мужественность и элегантность своего обладателя, окружив его невероятным шлейфом уверенности в себе.
Calvin Klein Pure Gold Euphoria Men — более роскошная и статусная версия мужской туалетной воды Euphoria, известной всем поклонникам бренда и просто любителям изысканной парфюмерии.
Нотки можжевельника добавляют этой ольфакторной композиции пикантность и утонченность. Сам же можжевельник в древние времена почитался как растение, способное отвести беду и отпугнуть злые силы, а его эфирное масло до сих пор ценится очень высоко не только мастерами ольфакторного дела, но и кулинарами, и ароматерапевтами.
Парфюмерная композиция Calvin Klein Pure Gold Euphoria Men начинает свое звучание аккордами сосновых игл, шафрана и кардамона. В сердце этого восточно-древесного аромата раскрываются оттенки розы, ванили и можжевельника. Базовыми стали акценты уда, пачулей, мускуса и сандала.
Аромат представлен в стильном прямоугольном флаконе белого цвета, декорированном золотистыми вставками по бокам.
В восточно-древесном парфюме Calvin Klein Pure Gold Euphoria Men выделяются выразительные древесно-ароматические грани и насыщенный аромат теплых специй, дополненные более умеренными цветочными акцентами розы и пачули.

Начальные аккорды: шафран, кардамон, хвоя кедра.
Сердечные аккорды: ваниль, роза, можжевельник.
Базовые аккорды: лист пачули, уд, мускус, сандаловое дерево.

Обе новинки созданы в бело-золотистых тонах и имеют стандартный дизайн флаконов линии “Euphoria”. Ароматы вышли с объемами флаконов по 100 мл в концентрации парфюмированой воды. Духи появятся в продаже на ближневосточном рынке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: calvin-klein_pure-gold-euphoria_perfumes.jpg
  • Прикрепленное изображение: calvin-klein_pure-gold-euphoria_perfumes-with-pack.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов