LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardens Of India / 79, Parle Moi de Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Gardens Of India / 79, Parle Moi de Parfum

Делятся:  Гульнара И. (EDP - 1200р за 10мл)   ники (EDP - 1100р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  ogri (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Французская нишевая линия Parle Moi de Parfum выпустила новый аромат Gardens Of India, разработанный парфюмером Мишелем Альмераком. Над созданием парфюмерной воды работали чуть более года, а ее пирамидка состоит всего из трех аккордов – туберозы, жасмина и древесины сандала.

Все ингредиенты были выращены в местах естественного обитания и привезены из Индии. В компании Gardens Of India называют самым чистым парфюмом за всю историю существования ароматного рынка. Аромат отлично подходит как мужчинам, так и женщинам, а его нежнейшее звучание позволяет наносить его в любой жизненной ситуации и по любому поводу.

В качестве некой истории, которая должна завлекать покупателя, бренд публикует поэтические истории создания своих парфюмов. Для Parle Moi de Parfum Gardens of India это звучит следующим образом:

Встаньте рано по утру в июне. Выберите несколько почек жасмина и дайте им проклюнуться, прежде чем получить из них абсолют, нужный для этого аромата.
В течение всего лета любуйтесь полями туберозы и ждите, пока этот уникальный цветок не зацветет ранней осенью.
Вы уже практически закончили! Подвергните дистилляции несколько кусочков древесины сандала, пока первые капли полученной эссенции не перенесут вас в древесно-кремовую вселенную.

Кстати, сам Мишель высказался об этом творении лаконично, но вполне однозначно: «Мне потребовалось более двадцати лет исследований и испытаний, чтобы создать этот аромат. Так что не трать время!»

Купить Parle Moi de Parfum Gardens of India можно в объемах 50 и 100 мл Eau de Parfum по цене в 95 и 155 евро. Релиз разлит по флаконам стандартного для марки дизайна.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: parle-moi-de-parfum-gardens-of-india-79-03.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат в котором очень чисто звучат цветы в основном слышу туберозу, но иногда жасмин выходит на первое место. Для меня этот аромат напоминает что то из прошлого - 90ые годы, какой то французский аромат остался в памяти с похожими нотами. Запах окутывает - очень теплые душевные ощущения от него. Я держу флакон в ванной комнате, так как люблю наносить его на чистое тело когда готовлюсь ко сну. Вечер становится романтичным, приятным... спокойно так.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат красивый! Наверное так действительно пахнет в садах Индии. Такое звучание слышу впервые. Красиво раскрывается весной, летом и осенью. Комплиментарный, необычный, стойкий, шлейфовый, цветочный, нежный. Видно этот бренд с душой подходит к созданию каждого аромата.
2
Parfums_ Все отзывы пользователя , 02 Июль 2021 - 13:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1