LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: He Wood Cologne, Dsquared2 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

He Wood Cologne, Dsquared2

Десять лет прошло с волнующего момента запуска первого аромата канадского бренда DSquared2, и самое время подвести итоги – проект удался. Марка обзавелась поклонниками во всем мире. Для них и всех, кто ценит качественный парфюм, в мае выходит композиция He Wood Cologne – фланкер дебютного издания.
Несмотря на то, что оригинальная версия и сегодня смотрится свежо и современно, создатели парфюма посчитали необходимым переосмыслить его в свете тенденций сегодняшнего дня. За 10 лет подросли и возмужали сыновья первых почитателей аромата, да и сами мужчины изменились и уже по-другому воспринимают окружающий мир. Ольфакторная панорама энергичнее воздействует на чувства, она стала свежее, сохранив первоначальный дух единения с природой. Хочется верить, что фужерный аромат DSquared2 He Wood Cologne станет такой же вневременной классикой, как и одеколон, выдержавший проверку «на прочность» десятилетним периодом.

Многослойная композиция с богатым разнообразием оттенков на удивление хорошо сбалансирована и не подавляет своей напористостью. Сложное плетение вступления оставляет ощущение объема, в котором нашлось место светлым и темным, острым и мягким тонам. Мускусный фон с «горячими» акцентами имбиря отлично поддерживает приятную свежесть хвойных, травяных и амбровых ноток под блистающим слоем искристых оттенков лимона и мандарина. Необычная конструкция плывет, словно легкий парусник, по прозрачным волнам с утонченным, нежно-бархатистым запахом фиалки и ее листьев. Водянистая прослойка между «верхом» и основанием придает аромату динамику и текучесть – он дышит и движется, словно живой. Кристально-чистые смолистые тона кедра в сочетании с чуть дымными, влажными и землистыми аккордами ветивера вносят в композицию выразительные акценты мужской силы и элегантности.

Верхние ноты: Амбра, голубая ель, Имбирь, Лимон, Мандарин, Мускус, Трава.
Средние ноты: Фиалка, Лист фиалки, Акватические ноты.
Базовые ноты: Кедр, Ветивер.

Аромат DSquared2 He Wood Cologne в концентрации одеколона дебютирует в мае в флаконе объемом 150 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 87008_5a756712afd8a93302620f2ec29892d7_he_wood_cologne.jpg
  • Прикрепленное изображение: he-wood-cologne.jpg
  • Прикрепленное изображение: 87008_970d0a98b1a08b0bcc7f9e9ac7dad649_he_wood_cologne.jpg

0 отзывов