LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giudecca, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giudecca, Dr. Gritti

Делятся:  Navita (EDP - 1600р за 10мл)  

Дом ароматов Dr. Gritti пополнил в начале 2017 года свою линию парфюмерии “Parfum Privee” двумя новыми композициями унисекс Giudecca и Rialto, которые были представлены на мартовской выставке ароматов “Esxence 2017”.
В эксклюзивную серию “Parfum Privee” входят классические духи, в которых традиции сочетаются с современностью.
Все новинки бренда вышли с объемами по 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Ароматный цветочно-зеленый парфюм Dr. Gritti Parfum Privee Giudecca был назван в честь небольшой группы из 8 романтических островов на юге Венеции. Остров Джудекка расцветает летом множеством пышных цветочных букетов, которым и посвящен аромат. В композиции насыщенный запах цветочных нот дополняют легкие пряные и зелено-цитрусовые акценты, а также тонкие мускусные и ванильно-древесные оттенки.

Начальные аккорды: кипарис, роза, кардамон.
Сердечные аккорды: жасмин, нероли, фиалка, иланг-иланг, тубероза.
Базовые аккорды: мускус, сандаловое дерево, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dr.-gritti_giudecca-and-rialto.jpg

1 отзыв

Деликатная, но очень притягательная тубероза. Интересное сочетание в аромате даёт молодая зеленая кипарисная хвоя. Её совсем немного, ровно столько, чтобы аккуратно придать тонкой прохлады в белый букет нероли, жасмина и туберозы. Всё богатство цветочных нот очень хорошо слышно в переливах, но солирует безусловно тубероза. Аромат в меру кремовый и без акцента на сладость. На холоде он звучит яркой цветочной палитрой и появляется завораживающая колкость в нотах. Присутствует тонкий манящий шлейф. Giudecca меня пленила... это самый красивый цветочный аромат из последних ароматных знакомств. Женственность и красота - именно эти достоинства подчеркивает новинка, как мне кажется.
В пробнике осталось на парочку пшиков удовольствия...в планах флакон:)
4
Страница 1 из 1