LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Status Quo, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Status Quo, Brocard

Марка Brocard по-прежнему привлекает внимание благодаря своей славной предыстории, но ее дух теперь больше отвечает современным тенденциям. Новинка для мужчин под названием Status Quo позиционируется ее создателями, как парфюм в деловом стиле.
Парфюмер Jean-Claude Astie блестяще справился с задачей – создать аромат, в котором бы движение вперед сочеталось бы с ощущением устойчивости, а его сила отличалась бы гибкостью и прозрачностью водных оттенков. Результат – легкий одеколон Brocard Status Quo для делового человека, идеально подходящий для ежедневного использования. Возвращение на исходные позиции – восстановление статус кво – действительно идет от обратного. Композиция раскрывается древесным аккордом с цитрусовой свежестью, словно из высокого стакана с минеральной водой поднимаются «пузырьки» ноток пачули, ветивера и тикового дерева. События разворачиваются настолько стремительно, что возникает ощущение подъема на скоростном лифте сквозь стекло и металл высотных конструкций. Несмотря на кажущуюся хрупкость, внешняя оболочка надежно ограждает внутреннее хладнокровное спокойствие от шквальных порывов окружающего мира. Это начинает звучать акватический, с металлическим привкусом, сердечный аккорд, укрытый нежными оттенками белых цветов. Климат-контроль отсекает грозовые раскаты, и внутри не чувствуется наэлектризованность – мягкие нотки белого мускуса воплощают умиротворение и ровный баланс между мыслями и эмоциями.

Верхние ноты: Цитрусы, Пачули, Тиковое дерево, Ветивер.
Средние ноты: Белые цветы, Акватические ноты.
Базовые ноты: Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: status-quo-box.jpg

0 отзывов