LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacaranda, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jacaranda, M. Micallef

Способность радоваться и восхищаться красотой окружающего мира не зависит от возраста, и ароматы французского бренда M. Micallef подтверждают это. С каждым годом они не теряют свежести и непосредственности, дополняясь, как новинка под названием Jacaranda, новыми акцентами.

Ограниченный тираж аромата M. Micallef Jacaranda, созданного парфюмером Jean Claude Astier, завершает серию les Collectors, которая посвящена особо волнительным впечатлениям. Это восхитительное зрелище – цветущие деревья жакаранды – никого не оставят равнодушным. Первая ассоциация возникает с зарослями лаванды, которые ветер подхватил и закинул высоко в небо, но пряное благоухание расставляет все по своим местам. Экзотическое сочетание бархатистых ноток розы и индийских специй ясно говорит о далеких южных странах, где такая красота рождается в естественных условиях. Чудесные сиреневые лепестки нежно прикасаются к коже, оставляя после себя чарующие сливочные оттенки сандала и переливчатый шлейф амбры. Волшебное благоухание заключено в великолепный золотистый флакон, украшенный цветными кристаллами Сваровски. В традициях французских ремесел и роскоши он упакован в изящную шкатулку с ручной подписью.

Начальные аккорды: Роза.
Сердечные аккорды: Индийские специи.
Базовые аккорды: Амбра, Сандал.

Аромат M. Micallef Jacaranda в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jacaranda-_1_.jpg
  • Прикрепленное изображение: jacaranda-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: m-micallef-jacaranda.jpg

0 отзывов