LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ivory Temptation, The Gate Fragrances Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Ivory Temptation, The Gate Fragrances Paris

Делятся:  Sova no sleeps (EDP - 1000р за 10мл)  

Духи – ключ к воротам, которые охраняют волшебную страну новых впечатлений и таинственных превращений от непрошенных гостей и злых сил. Так считает молодой французский бренд The Gate, выпуская очередной ароматный «ключик» под названием Ivory Temptation.
Ворота – символ перехода на новый уровень, за ними остаются неудачи и ненужные воспоминания, зато впереди открывается неизведанный мир. И только от самого человека зависит, будет ли он счастливым. Шанс изменить свою жизнь к лучшему выпадает не часто, так попробуем пройти сквозь ворота, которые открываются ароматом The Gate Ivory Temptation. В загадочном калейдоскопе его ноток картинка изменяется очень быстро, но постепенно из фруктовых, цветочных, пряных и древесных оттенков складывается чудесное, соблазнительное благоухание. Можно предположить даже, что это детали мозаичного панно, на котором изображена та волшебная страна, куда устремляются наши фантазии. Во второй своей ипостаси композиция представляет вкусный, в меру пикантный и чувственный, завораживающий личный парфюм, отлично дополняющий облик современного городского жителя. Заманчивое сочетание ноток спелого персика, мандарина и кардамона истекает соком, капельки которого благоуханной росой оседают на лепестках нежных белых цветов и очаровательной розы. Красота пышного букета выразительно подчеркивается пряными акцентами: сквозь тонкую вуаль, сплетенную из ноток специй, корицы и гвоздики, цветочные головки выглядят особенно соблазнительно. Ну что ж, вы готовы пройти по этому пути и познать полноту наслаждения? Тогда еще один вдох и – вперед, по мягкой древесной дорожке сливочных оттенков сандала и ноток кашемирового мускуса, присыпанных изысканным пудровым слоем бобов тонка.

Верхние ноты: Кардамон, Мандарин, Персик, Нектарин.
Средние ноты: Иланг-иланг, Гвоздика (пряность), Корица, Роза.
Базовые ноты: Кедр, Кашмирский мускус, Сандал, Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53526.jpg

0 отзывов