LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Gate Fragrances Paris - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: The Gate
  • Год создания: 2015
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: ОАЭ
  • Владелец компании: Fady Adwan
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Fady Adwan
История изменений

Mrs Wilde понравилось это
 

The Gate Fragrances Paris

Бренд Gate Fragrances Paris был создан как естественное развитие опыта и страсти владельцев к роскошной парфюмерии и ароматам; это амбиции предпринимателя, который много лет продавал парфюмерию в Каире, Газе и Дубае.

Слово «Gate» было выбрано в качестве названия бренда, чтобы интерпретировать путь к успеху владельцев; ничто не мешало ему реализовать свои амбиции и желание расширить свой бизнес в парфюмерной промышленности.

Один конкретный период его карьеры, создание Perfumes Solutions, LLC в Дубае, считается воротами, через которые он прошел к реальному, устойчивому и процветающему успеху бизнеса и зрелости видения.

Ароматы очень лёгкие для носки и не типично арабские. Что обращает на себя внимание, так это очень красивые флаконы, которые на первый взгляд, как представляется, окрашены непрозрачной металлической краской цвета золота, однако, стекло флаконов является прозрачным, а жидкость в них создаёт отдельный эффект. Они упакованы в коробку, которая открывается как две двери, что вдохновлено названием бренда. Основатель дома ответственен за все детали дизайна, включая логотип, который представляет собой ворота (вход в мир ароматов), украшенные деталями в виде числа 8 (что означает бесконечность).

Марка обладает исключительным упорством, мужеством и культурным разнообразием, стремится производить экстравагантные уникальные ароматы по эксклюзивным рецептам из самых роскошных ингредиентов.

Ароматы подходят как мужчинам, так и женщинам, и их палитра простирается от свежих цитрусовых до самого мощного кожано-древесного аккорда. Особенно интересен аромат Precious Moments, который имеет ярко выраженные нотки сладких сухофруктов и теплые, мягкие и приятные оттенки табака и древесины. Марка The Gate была создана Фади Адвана, палестинцем, который говорит, что при создании новой коллекции сотрудничал с парфюмерами из Европы и Америки.

The Gate Fragrances нацелена на то, чтобы связать человечество, культуру, музыку, искусство, наследие мира своими парфюмерными композициями.

Чтобы ощутить эмоции, нужно пройти от Врат Любви.
Чтобы ощутить чувствительность эмоций, нужно выйти из Врат Музыки.
Чтобы почувствовать красоту любого общества, нужно войти через Ворота Искусства.

Первая линейка продуктов The Gate Fragrances - The Gate of Love.

-----

Страсть к парфюмерии у Фади Адвана проявилась в раннем детстве, когда он увидел флакон одеколона своего отца. Так Фади открыл для себя фантастический мир ароматов. Позднее в качестве фотографа он сотрудничал с мировыми глянцевыми изданиями и через объектив своей камеры показывал разные грани красоты. Но исключительная страсть и богатый опыт привели Адвана к делу его жизни и подарили ключ к успеху в создании роскошной парфюмерной марки THE GATE.

- - - - -

«The Gate Fragrances Paris» - французский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой. В 2016 году бренд «The Gate Fragrances Paris» представил на суд взыскательной публики всего шесть ароматов, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций.

Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «The Gate Fragrances Paris» сотрудничали талантливые и креативные парфюмеры, сведения о которых, к сожалению, согласно условиям контракта не разглашаются.
Ссылки:
1

0 отзывов