LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art 09 Karo Karounde, Art Landi Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art 09 Karo Karounde, Art Landi Profumi

Парфюмерный нишевый бренд Art Landi Profumi в 2017 году пополнил коллекцию своих восхитительных ароматов двумя новинками-унисекс. Как и все остальные духи, они были разработаны талантливым парфюмером, который является и создателем бренда, Артуретто Ланди. Как и остальные экземпляры, названия начинаются с первых букв имени основателя – Арт, что еще означает и искусство.

Новая туалетная вода Art Landi Profumi Art 09 Karo Karounde представляет собой цветочно-древесную, мускусную композицию, которая станет прекрасной находкой как для мужчин, так и для женской аудитории. Её ноты искусно собраны воедино, благодаря чему парфюм подчеркнет и женские, и мужские черты характера, ничуть не преуменьшая природные качества каждого представителя.
Открывается композиция Арт Ланди Профуми Арт 09 Каро Карунде с сочных, аппетитных и очень свежих фруктовых аккордов, в которых ясно слышны ноты ананаса, клубники, черной смородины, персика, кокоса, стручков какао и пряной, душистой корицы. Сердце композиции наполнено восхитительным цветочным аккордом из ноток кара-караунде, туберозы, жасмина, османтуса, нарцисса, женственного и утонченного аромата орхидеи, завораживающего иланг-иланга, апельсинового цвета, ландыша, гвоздики, гелиотропа и чувственной розы. Завершающим аккордом звучит аккорд из ванили, бобов тонка, белого мускуса, амбры, сандала, пачулей, ветивера и олибанума.
Парфюм создан для использования в зимнее время года или для ранней весны, поскольку имеет насыщенную базу; аромат одинаково хорошо подходит и мужчинам, и женщинам. Композицию можно использовать для дневных прогулок и для вечерних свиданий, однако для офиса она будет слишком насыщенной.

Аромат заключен в типовый для бренда прямоугольный флакончик.

Верхние ноты: Ананас, Клубника и Черная смородина;
Ноты сердца: Иланг-иланг, Орхидея и Каро-Карунд;
Базовые ноты: Серая амбра, Ваниль и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: art09.png

0 отзывов