LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Doré, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois Doré, Van Cleef & Arpels

Делятся:  elenasandal (EDP - 1300р за 10мл)   lara_coralla (EDP - 1300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Ароматы парфюмерной коллекции ювелирного Дома Cleef & Arpels подобны драгоценным камням, но и среди них встречаются особые самоцветы, которые объединены в линейку Collection Extraordinaire. Новинка под названием Bois Dore погружает слушателя в атмосферу сказочного золотого леса, где возможно любое волшебство.

Изысканность и роскошь идут рука об руку в композиции Van Cleef & Arpels Bois Dore, воплощая дух и стиль старинной компании. На неведомых дорожках встречаются считанные нотки, но, сплетаясь вместе, они производят неизгладимое впечатление. Янтарная древесина начинает сиять подобно золоту под нежной вуалью мускуса, приятные дымные сладко-горькие оттенки бобов тонка играют переливами кофе, корицы, миндаля, гвоздики и ванили, дразня обоняние и возбуждая чувственную волну.
В чем секрет волшебного превращения, которое происходит с душой при ласкающем, согревающем кожу прикосновении аромата? Пожалуй, ответ следует искать в высших сферах, да и нужен ли он, если парфюм дарит почти физическое наслаждение здесь и сейчас даже тем, кто не склонен к пустым фантазиям и признает только реальную красоту маслянистого благоухания.

Композиция аромата: Бобы Тонка, Древесные ноты, Мускус, Кофе. Корица, Миндаль, Гвоздика, Ваниль.

Аромат Van Cleef & Arpels Bois Dore в концентрации парфюмированной воды доступен в стильном флаконе объемом 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bois-dore-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: van-cleef-arpels-bois-dore-.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На старте - несколько резкий цианидный миндаль, но вскоре всё уходит в мягкую древесно-ванильную базу с орехами. Очень красивый, элегантный аромат. Как и вся коллекция, не особо стойкий. Женский точно, унисексом не назову
0
Iamkorgik Все отзывы пользователя , 31 Август 2022 - 15:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Деликатная сладость бобов тонка, с красивым бархатным звучанием дерева, пропитанного солнечной ванильной пряностью и округлыми миндальными полутонами.В раскрытии композиции улавливаю нотки сухого табака.Приятный припылённый, перчёный табачок, утопающий в древесно-пряном ванильном облачке.
Уютная, сладковато-древесная композиция, со средней стойкостью и небольшим шлейфовым хвостиком.;)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Невероятно уютный аромат! Просто невероятно! Мне "Ирисовый лес" этой марки нравится, но тот по мне слишком тихий, а этот более плотный и яркий. В него хочется завернуться, как в кокон и лежать, как в мягкой колыбели под тихую спокойную музыку.
Мне кажется, что он не способен раздражать никого вообще! Тем, кто еще не полюбил древесные ароматы, стоит начать с него и возможно он будет вашей первой древесной любовью :wub:
2
Страница 1 из 1