LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diamond - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2017
  • Парфюмерный дом: Montale
История изменений

 
 

Diamond

Визит в Москву в конце апреля 2017 года известного французского парфюмера Пьера Монталя (Pierre Montale) ознаменовался, в том числе, и выходом его новой коллекции ароматов “Diamond”, созданной под маркой Montale. Новая линия парфюмерии включает в себя 3 женских композиции: Diamond Flowers, Diamond Greedy и Diamond Rose.

Как и прежде, новые духи соединяют в себе страсть парфюмера к Востоку и его любовь к Парижу. Композиции отдают дань уважения смелым, стильным и требовательным женщинам, в которых также живет дух романтики и свободы. Новая серия ароматов посвящается атмосфере известной Вандомской площади – места, где когда-то у Пьера Монталя был свой бутик. Флаконы духов выполнены в белом цвете, одном из любимых цветов парфюмера, и отделаны золотистыми прямоугольными пластинами со стразами, которые схематично символизируют эту знаменитую французскую площадь.

«Коллекция Montale DIAMOND — это три новых аромата, созданных для смелых, романтичных, независимых женщин. У каждой из них своя вселенная: в одной доминирует страсть, в другой — стремление к совершенству, в третьей — соблазнение. Объединяет их, конечно же, парфюмер.
Вдохновленный странствиями по Востоку, но влюбленный в Париж, Пьер Монталь давно мечтал о парфюмерной коллекции, которая могла бы воплотить в себе его легендарный опыт и дух знаменитой Вандомской площади — места, где на протяжении нескольких лет находится его одноименный бутик»
— Montale

Все новые композиции коллекции “Diamond” имеют объемы флаконов по 100 мл каждый и концентрацию парфюмерной воды. Ароматы новой линии будут эксклюзивно продаваться в ЦУМе.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов