LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orient, Charrier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orient, Charrier

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Orient Charrier Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Верхние ноты: Корица, Перец, Апельсин и Красный перец; средние ноты: Гвоздика (пряность), Роза, Иланг-иланг и Жасмин; базовые ноты: Пачули, Опопонакс, Бензоин и Ваниль.

Уже даже исходя из названия этого парфюма Orient, можно понять, что он будет пряным и восточным. Orient от французской парфюмерной марки Charrier Parfums поражает густотой и насыщенностью своего аромата. Богатство составляющих, интересные сочетания и смелые контрасты делают его особо привлекательным.
Orient относится к восточным цветочным ароматам. Флакон парфюма рассказывает  о том, насколько красивое содержание заключено в него. Выполненный в виде драгоценного кристалла с гранями, он украшен пробкой в виде золотой розы, любимого цветка всех восточных парфюмеров.

Orient от Charrier Parfums такой необычный и притягательный одновременно. В верхних нотах пирамиды звучат корица в сочетании с апельсином, острый микс из красного и белого перцев. В сердце букет из розы, иланг-иланга, жасмина приправлен гвоздикой. База открывает во всей красе теплоту пачули, ваниль, бензоин и опопанкс.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Казалось бы, ну что можно ожидать от аромата с названием «Восток»? Ну да, сюрпризов никаких, но и разочарований тоже. У меня винтажная PDT, по всей видимости, голова побита, перца практически нет. Есть иланг и роза, немного гвоздики, но самое интересное начинается потом, когда аромат хорошо усаживается на кожу. К гвоздике приходит корица и опопонакс, опять выпрыгивают какие-то цветы, на этот раз вечерние, таинственные, и все это организуется в такую красивейшую вещь, что не надышаться. С уходом корицы волшебство ослабевает, остаётся симпатичная сухая ваниль и смолки.
0
Страница 1 из 1