LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pimkie - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Pimkie

Бренд Pimkie был учрежден в 1970 году французским обществом «Филдар» и выпускал носки и нитки, первоначально компания была задумана как трикотажная корпорация. В 1971 году, чтобы увеличить продажи, три человека отправились в США, они были призваны привезти на родину современные технологии. После этого выяснилось, что на данный период выпуск трикотажа является неприбыльным бизнесом. С этих пор бренд Pimkie переквалифицировался в компанию по выпуску одежды.

Pimkie в 90-х годах стала международной торговой маркой. В 1971 году в компании трудились 50 сотрудников, а сегодня она насчитывает уже 6500. Бренд Pimkie занимается выпуском вечерней, спортивной, урбанистической и повседневной одежды. Популярная своим качеством и недорогая, продукция компании предназначается для девушек от 15 до 35 лет. Парфюмерия Pimkie подойдет ярким, романтичным, немного «хулиганистым» в душе девушкам, которым важно выглядеть модно и современно.




Сcылка на официальный сайт бренда Pimkie: www.pimkie.com
Ссылки:
0

0 отзывов