LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iconic Blend, Original Penguin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iconic Blend, Original Penguin

В наше время, когда собственными парфюмерными линейками не обзаводится только ленивый, почти невозможно быть оригинальным без ущерба для комфорта. И все же компания Original Penguin предлагает решение этой дилеммы выпуском мужского аромата Iconic Blend на основе редкого и экзотического сырья.
Три кита, на которые опирается бренд, представляют довольно оригинальное сочетание наследия, стиля и остроумия. Последний фактор несколько раз сыграл судьбоносную роль в вехах становления компании, и потому он считается главным. Правда, в создании фужерной пряной композиции Original Penguin Iconic Blend ее авторы проявили остроумие именно как острый ум, а не склонность к розыгрышам. Стойкий, бодрящий аромат с намеком на пикантность – идеальный спутник современного молодого человека в сложной динамике городской жизни.

Всплеск ноток бергамота купируется бархатными обволакивающими тонами листьев фиалки – свежо, но не навязчиво. Та же изысканная элегантность прослеживается в утонченных, горьковато-пряных, с мятными акцентами, сердечных оттенках шалфея, семян дягиля, мускатного ореха и герани. Никаких расплывчатых форм, все по-мужски четко, неординарно и сильно, что несколько контрастирует с мягкостью финальных аккордов сандала, мускуса и теплой древесины. В этом свой резон: характер настоящего мужчины состоит не только из острых углов, он обладает индивидуальной эмоциональной окраской.

Верхние ноты: Бергамот, Лист фиалки.
Средние ноты: Дягиль, Герань, Мускатный орех, Шалфей.
Базовые ноты: Древесина, Мускус, Сандал.


Аромат Original Penguin Iconic Blend в концентрации туалетной воды доступен в стильном черном флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: iconic-blend-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: original-penguin-iconic-blend-.jpg

0 отзывов