LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paithani, Penhaligon`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paithani, Penhaligon`s

Парфюмерная торговая марка Penhaligons известна истинным ценителям ольфакторного искусства уже более ста лет, но еще ни разу компания не повторилась в своих идеях. Именно поэтому сегодня мы встречаем сразу две новинки. Британский бренд парфюмерии Penhaligon's пополнил свою коллекцию ароматов “Trade Routes Collection” двумя новыми унисекс композициями - Agarbathi и Paithani. Новые духи продолжают серию изданий, посвященных смелым приключениям и экзотическим ингредиентам, собранным из захватывающих путешествий по необычным, отдалённым уголкам мира. Одна из ценнейших возможностей, которая подарена нам самой жизнью, - это возможность путешествовать. Именно в дальних странствиях мы понимаем, что мир невероятно разнообразен, и черпаем вдохновение для любых дел. Новый парфюмерный дуэт был вдохновлен индийскими традициями.

Восточно-пряная композиция Penhaligon's Trade Routes Collection Paithani посвящается одному из самых красивых и дорогих видов индийских сари, которые делают из шелка вручную в городе Пайтан. Вдохновением для создания этого парфюма послужили яркие восточные краски, красота индийской природы и ароматы пряностей, которые восхищают и будоражат чувства.
Это достаточно интенсивный и пикантный парфюм, основной изюминкой которого являются чувственные нотки пряностей, гармонично дополняющие звучание основных аккордов. Стартовые нотки мускатного ореха и кардамона щедро приправлены черным перцем, придающим пикантность всей ольфакторной композиции. Сердечные аккорды Penhaligon’s Paithani представлены молоком, цветами розы и мате. Базовые оттенки кожи, лабданума, белого кедра и древесного янтаря идеально завершают эту экзотическую парфюмерную симфонию.
Наиболее гармонично эта парфюмерная вода раскроется в холодное время года, «согревая» Вас своими теплыми оттенками и напоминая о жарком лете. Однако аромат будет уместен и в летнее время, если наносить его с осторожностью.

Начальные аккорды: черный перец, кардамон, мускатный орех.
Сердечные аккорды: роза, молоко, мате.
Базовые аккорды: лабданум, амбровое дерево, индийский кедр, кожа.

Обе новинки Agarbathi и Paithani вышли в стандартных флаконах марки с объемами по 100 мл в концентрации Edp. Аромат Penhaligon s Paithani представлен в изящном флакончике, украшенном весьма необычным колпачком и декоративным бантом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: penhaligon-s_trade-routes-collection_agarbathi-and-paithani.jpg
  • Прикрепленное изображение: penhaligon-s_trade-routes-collection_paithani_with-pack.jpg

0 отзывов