LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Popy Moreni - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Popy Moreni

Popy Moreni (Попи Морени) – бренд, основательницей которого стала итальянский дизайнер Аннализа Морени по прозвищу «Попи». Она родилась в 1947 году, училась в институте Моды и Дизайна в Турине, а в 1964 году переехала жить в Париж. В 1973 году она открывает свой первый бутик и создает коллекцию одежды под собственным брендом Popy Moreni. В 80-х годах начинает выпускать детскую и женскую линии одежды прет-а-порте и товары для дома. В 1997 Popy Moreni начинает выпуск парфюмерии, имеющей свой собственный, винтажный стиль. Основа философии бренда — это единение женщины и природы.
Торговая марка Popy Moreni представляет цветочные, чувственные и прозрачные ароматы. Их репертуар обширен, начиная от вариаций на тему одного цветочного ингредиента и продолжая могучей симфонией пьянящих смешанных букетов.

Парфюмерные композиции рекомендуется для повседневного ношения. Роскошный, концентрированный и немного таинственный парфюм Popy Moreni от Popy Moreni раскроет индивидуальность и неповторимость любой женщины.
Ссылки:
0

0 отзывов