LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figo Moro, Arte Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figo Moro, Arte Profumi

Делятся:  Bela_russo (EDP - 2100р за 10мл)  

В небольшом зачарованном мире итальянского нишевого дома Arte Profumi появились две контрастные новинки – загадочный, непростой Samharam и беззаботный, легкий Figomoro.

"Ароматные композиции, выпускаемые итальянским парфюмерным брендом Arte Profumi, включают в себя высокие концентрации натуральных ингредиентов. В составе ароматов отсутствует вода, что позволяет по достоинству оценить парфюмерные характеристики и звучание компонентов. Ароматы Arte Profumi наделены выдающейся стойкостью, и могут быть скомбинированы между собой, открывая возможности для создания уникальной, очень личной композиции. Ароматная композиция Arte Profumi FigoMoro входит в состав парфюмерной коллекции ""Artissima Collection"" бренда. Композиция FigoMoro подобна акварели. Быстрыми мазками кисти, от ярко-зеленого цвета листьев инжира до фиолетовых и ярко-красных фруктовых тонов, изображает своими нотками летние лучи солнца и тихую деревеньку, затерянную где-то в нашем детстве…. Аромат перенесет нас к началу лета, к тому прекрасному моменту, когда ожидание приятного сезона находится на пике, и всё возможно. FigoMoro - это пятое творение в коллекции ""Artissima"". Как и другие ароматы бренда, оно идеально соответствует требованиям динамичной современности. Это зеленый и фруктовый аромат, в котором ноты листьев инжира, нагретых солнцем, гармонично сочетаются с запахами только что очищенных аппетитных плодов.
Figomoro Arte Profumi цветочный и невесомый как акварель, где красочный пейзаж переливается всем спектром оттенков - от ажурных нежных зеленых, до более глубоких травянистых, штрихи на рисунке сгущаются и доходят вплоть до красно-рубиновых и пурпурных цветов.
Если бы мы умели рисовать тонами-нотами парфюма, весь свет, прозрачность и свежесть легли бы на густую зелень листвы, а тепло и жаркий, летний зной пришлись бы на сладость спелого, вкусного инжира.
Звонкая, хрустальная, изящная услада.

Верхние ноты: лист инжира;
ноты сердца: темный инжир;
шлейф: бобы тонка, мускус.

Оба парфюма унисекс, выпущены в марте 2017 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: arte-profumi.jpg
  • Прикрепленное изображение: arte-profumi-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86480_5edce17aa0512305b45e80654d656fa4_figo_moro.jpg

0 отзывов