LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lulu, Oriental Style - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lulu, Oriental Style

Германский парфюмерный дом Oriental Style уже зарекомендовал себя как производитель качественных восточных ароматов. В марте 2017 года в свет вышли новые духи для женщин Lulu с очень теплым и гурманским звучанием.
Оформление красиво и лаконично, никаких коробочек, только чудесные прозрачные бутыльки в привычном стиле этого бренда. В Берлинском магазине Oriental Style духи продаются в стеклянных флаконах, глаза разбегаются от этой простой, но изящной красоты, руки сами тянутся все потрогать и хочется услышать изысканные запахи качественной парфюмерии.
Lulu Oriental Style гармоничный, исключительно аппетитный аромат с замечательным балансом между сладостью и легкой цитрусовой свежестью.
Восточная, притягательная композиция сосредоточена на вкусных, светлых, медовых нотах ванили и знаменитого турецкого лукума (Turkish Delight). Совсем немного пикантной горчинки добавляют аккорды нероли и померанца. Довершает пленительный букет мускусный, мягкий и немного терпкий шлейф.

Верхние ноты: нероли, померанец;
ноты сердца: лукум;
шлейф: пачули, ваниль, белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: oriental-style-1.jpg

0 отзывов