LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bourbon, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bourbon, Bath and Body Works

Линия ароматов Bath and Body Works выпустила три новых легких и элегантных мужских летних композиции под названием Bourbon, Suede и Teakwood, а также на их основе серию парфюмерно-косметических средств по уходу за кожей.

Мода и стиль идут рука об руку с теми мужчинами, которые не забывают о мелочах: ухоженная стрижка, грамотно подобранные аксессуары и, конечно, хорошая парфюмерия. Например такая, как аромат Bath and Body Works Bourbon. Этих небольших штрихов вполне достаточно, чтобы превратить среднестатистического мужчину в стильного, благородного и элегантного джентльмена, у которого не будет отбоя от восхищенных женских взглядов.

Парфюм адресован уверенным в себе мужчинам, которые во всем стараются достичь совершенства: и в карьере, и в личной жизни, и в своем стильном образе. Такие перфекционисты, как правило, действительно добиваются многого.
Bath and Body Works Bourbon представлен в концентрации одеколона. Это древесно-пряная ольфакторная композиция, которая подойдет как мужчинам постарше, так и совсем юным джентльменам.
Наиболее гармонично этот парфюмерный коктейль раскроется в зимнее время, однако и в летний зной его можно использовать в качестве изысканного аксессуара по какому-либо праздничному или торжественному поводу. И уж точно Вы не найдете ничего лучше для важного романтического свидания.
Звучание аромата Bath and Body Works Bourbon основано на переплетении пряных пикантных ноток белого перца, теплых чувственных аккордов амбры и черной амбры и благородных оттенков древесины дуба.

Парфюмерная композиция Bath and Body Works Bourbon представлена в стильном прямоугольном флакончике из прозрачного стекла. Сами же духи придают ему ярко-розовый оттенок. Флакончик увенчан черным колпачком.
Деликатный пряный парфюм Bath and Body Works Bourbon описывается как смелый, но комфортный аромат, в котором сочетаются ноты специй белого перца, мягкая свежесть мха из Кентуки и янтарно-смоляные акценты черной амбры.

Ароматы и косметические коллекции Bourbon, Suede и Teakwood уже доступны на сайте бренда Bath and Body Works. В состав косметических средств входят дезодорант и крем для тела, гель для душа и шампунь 2 в 1. Парфюмы имеют объем флаконов по 100 мл каждый и концентрацию одеколона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1_bath-and-body-works_bourbon_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: bath-and-body-works_bourbon_suede_teakwood.jpg

0 отзывов