LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowers for men: Gardenia, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowers for men: Gardenia, Neil Morris

Flowers for men: Gardenia от Neil Morris - это аромат, предназначенный для мужчин. Относится к семейству восточных, цветочных ароматов.

Мужская серия Flowers for men была создана дизайнером Neil Morris в начале его парфюмерной карьеры, как подарок для близких друзей и преданных поклонников. Этот смелый эксперимент неожиданно принёс автору долгожданную популярность и признание среди парфюмерных критиков. Нежная кремово-сливочная Gardenia в редакции Neil Morris дополнена горьковато-зелёными оттенками свежескошеной травы, сена и бодрящими аккордами звонких цитрусовых тонов. В средних нотах главенствует тандем чувственного элеми и шероховатого Удового дерева. Завершают композицию смолистый мирро и дымные пачули на мягкой подложке из мускуса. Оригинальная цветочная композиция Gardenia удивит Вас своим мужественным звучанием и выразительными древесно-мускусными акцентами.

Верхние ноты: гардения, трава, сено, цитрусовые ноты;
Ноты сердца: элеми, удовое дерево;
Базовые ноты: мирра, пачули, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов