LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muguet Eau de Parfum, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Muguet Eau de Parfum, Molinard

Делятся:  dands (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
«Ландыш, открывающий врата в чудесный весенний сад, наполненный благоуханием распускающихся нежных цветов. Все вокруг пахнет чистотой и свежестью. В сердце аромата прозрачные и деликатные ароматы цветов. Кремовые нюансы очаровательных ландышей будто окружены мягкостью нежных цветочных лепестков» — пресс-релиз бренда.
Muguet Molinard был издан в 1999г. в концентрации туалетной воды. Переиздан в 2015г. в концентрации парфюмированной воды.
Преобладающая нота - ландыш.
Красивый, тонкий аромат. Нежные, природные ландыши, близкие к настоящим. Атмосфера чистого, свежего воздуха, ветерка и весеннего цветения.
Ландыш в концентрации туалетная вода, в выпуске 1999г. - в синей бутылочке, звучал слабее. Обновленный Ландыш выпуска 2015г в фиолетовом прямоугольном флаконе в концентрации парфюмированная вода - гораздо ярче, свежее, насыщеннее.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ух как он мне понравился весной, в дождь! Очень нежные, ненавязчивые ландыши, в шлейфе слышно сирень. Хоть я и люблю цветочные ароматы, с ландышами отношения у меня не складывались. Диориссимо для меня дико ацетонит, до головной боли (может это потому, что у меня стародел), а тут- нежнейшая прелесть! Ещё и стойкая, к тому же. Держится не меньше 6 часов. Очень рекомендую на весну:)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ландыш и сирень!Нежные , молочные !А ля Диориссимо от Диор , но нежнее! :rolleyes: :give_rose:
2
Эллада35 Все отзывы пользователя , 07 Февраль 2021 - 06:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1