LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Thé & Gingembre, 100BON - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Thé & Gingembre, 100BON

Делятся:  Ирина1891 (EDP - 800р за 10мл)  

Eau de The & Gingembre 100 Bon - цитрусовый, фужерный. Уникальный аромат: свежий и пряный, с зелеными оттенками цитрусовых и древесных нот. Это звучание дополняется цветочным и соблазнительным аккордом жасмина. Влекущая прохлада.
Eau De The & Gingembre – парфюмированная вода с цитрусово-фужерным ароматом для мужчин и женщин, созданная в 2017 году штатным парфюмером из Robertet для бренда 100 Bon из Франции. Великолепный парфюм завораживает свежим искристым и в то же время чувственным теплым ароматом, обладает прекрасно сбалансированной композицией и изготовлен из ароматических ингредиентов высочайшего класса.
Свежим, чистым дыханием цитрусовых оттенков цитрина и лимона открывается аромат, наполняясь в средних нотах чудесным пьянящим запахом белых цветов жасмина самбака, древесными оттенками нежного сливочного сандала и мягкими пудровыми нотами. Чувственный теплый шлейф композиции 100 Bon Eau De The & Gingembre мягко струится смолистыми хвойными акцентами кедра, глубоким запахом влажно-землистого ветивера и пряным солнечным аккордом древесного янтаря.

Композиция аромата: бергамот, жасмин самбак, имбирь, грейпфрут, ваниль.

Julietta Ptoyan :
Eau de Thé & Gingembre можно принять за очередной имбирный одеколон, зевнуть — и пропустить чудесный леденцовый цитрон с прохладным зеленым чаем, легкий и тихий, характером очень похожий на одеколоны Патрисии де Николаи: он кедрово-прозрачный, чайный, дышит полной грудью и отличается тем расслабленным тембром, который делает из Fig Tea племянницы Герлена не просто зеленый инжир.
Собственно, 100 Bon хочется называть модной маркой: легкие, но с характером ароматы, приятная упаковка и нечасто встречающийся удобный (10 мл, но есть и 50) объем флаконов могут сделать ее новым Demeter для тех, кто постарше — без лишней простоты и с более зрелыми композициями.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100-bon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 85523_66b73fcb4abf76798cee51e4988f9ada_eau_de_the__gingembre.jpg

0 отзывов