LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feel 'N' Chill, Jusbox - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feel 'N' Chill, Jusbox

В отливантах:  Arnalta (EDP - 200р за отливант 2/2мл)  

Feel 'N' Chill Jusbox - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные.
Feel 'N' Chill выпущен в 2017. Парфюмер: Dominique Ropion.

Каждая композиция марки Jusbox – это некое событие, которое обнажает самые потайные струны души человека, заставляя его действовать, двигаться и достигать успеха. В 2017 году компания выпустила коллекцию из двух унисекс-ароматов, которые были созданы парфюмером Домиником Ропионом, а сама линия произведена в честь летней кампании Music Matters at Selfridges, проходящей с 26 июня по 18 октября в универмагах Селфридж, расположенных в Лондоне, Манчестере и Бирмингеме.

Открывает коллекцию аромат Jusbox Feel n Chill, представляющий древесно-ароматическую композицию для мужчин и женщин. Этот парфюм, как и хорошая музыка, способен вызывать удовольствие, спокойствие и бегающие по телу мурашки. Авторы ароматов расписали не только парфюмерные ноты, но и сопоставили их с классическими и популярными жанрами музыки. Так, верхушка композиции олицетворяет собой классическую и популярную музыку, а звучат в ней изысканные и строгие нотки бергамота, сладкие и сочные акценты арбуза и все это изысканно приправлено пряным благоуханием кардамона. В нотах сердца, которые обозначены как регги и нью-эйдж, слышится восхитительная мелодия листьев инжира, кокоса и сосновых иголок. В базе, представляющей латиноамериканскую музыку и блюз, раскрывается восхитительный амбровый шлейф, с нотками ветивера и мускуса.

Кафе дель Мар, Сан-Антонио, Ибица. Потягивая мохито, пока солнце садится, играет ди-джей, и мысли растворяются в покое западных сумерек. Музыка оживляет эмоции момента и оживляет воспоминания. Ритм регги приводит тело и разум в один и тот же ритм, а усиленный пульсирующим ритмом создает мимолетную, неосязаемую атмосферу. Легкий ветерок навевает воспоминания о далеком блюзе; Невыносимая легкость существования.

АРОМАТ
Feel ‘n’ Chill играет регги, даунбит и эйсид-джаз вместе с классической музыкой и блюзом. Мастер-парфюмер Доминик Ропион создает список ароматов, идеально передающих настроение. Летний бриз кислых, но свежих нот бергамота встречается со сладкими оттенками арбуза. В сердце, теле и душе тает ощущение регги с нотами кокосовой воды и листьев инжира. Ветивер с его блюзовыми нотами вибрирует, как виолончель, создавая базовый ритм этой согревающей душу мелодии. В финальном сборнике классические ноты мускуса приглашают нас отдаться своим чувствам; внутреннее спокойствие.

ВДОХНОВЕНИЕ
Духи и музыка приносят радость в каждый день. Настоящее сметается, и воспоминание о мгновении экстаза возвышает душу нотами знакомого звука. Места и ощущения связываются с воспоминаниями, создавая внутреннее состояние, определяемое отсутствием гравитации. Это эмоциональная эфемерность.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ
Комнаты «чиллаут» — место спасения заблудших душ тусовщиков; здесь интроспективный и медленный звук — это бальзам, возвращающий к сознанию и к настоящему моменту. Пульсирующий мелодичный бит и музыка регги, которые играют на закатной полосе Ибицы, наблюдая, как солнце тонет в море, сопровождают внутреннее ощущение полного единения со вселенной и природой. Созерцательные звуки, перкуссия арабского и дип-хауса, а также ритмы боссанова соединяются с моментами этнической музыки, создавая камуфляж чувств, культур и пейзажей, где острые ощущения счастья разрушают любой вызов. Это бесконечный джем-сейшен между человеком и вселенной.

Цвет Feel ‘n’ Chill – это третий глаз. Это цвет души и разума; внутреннее пробуждение и осознание наших эмоциональных сил. Это цвет глубокой наполненности и содержания, которое так часто сдерживается повседневностью.

ОТ МУЗЫКАЛЬНЫХ НОТ К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ НОТАМ
Сборник экспериментальных и электронных звуков, ритмов регги и слияний грувов: Feel ‘n’ Chill выражает самую фундаментальную грань бытия. Аромат открывается классическим дуэтом цитрусовых аккордов бергамота и сладких гармоний арбуза. Сладковатые ноты кокосовой воды вместе с неожиданными оттенками листьев инжира составляют сердце этого парфюма: они отмечают интенсивный, приятный и теплый ольфакторный ритм. Глубокие ноты ветивера и мускуса смешиваются на одном горизонте, словно ритм боссанова, прощающийся с днем и приветствующий ночь. Вселенная наполнена.

«Я зависим от музыки и не могу без нее жить! Просто играй и расслабься».

Духи представлены в красивом голубоватом флакончике, украшенном массивной крышечкой.

Верхние ноты: Бергамот, Арбуз и Кардамон;
ноты сердца: Лист инжира, Кокосовая вода и Иглы сосны;
ноты базы: Ветивер, Амбра и Мускус.

Matvey Yudov:
Ещё один аромат Доминика Ропьона, Feel 'N' Chill, как практически очевидно из названия – прямая противоположность концертным кричалкам, а именно тихий, расслабляющий лаунж, фоновое незамысловатое бренчание, настраивающее на ленивое времяпрепровождение. Пляжный бар, горячий песок, мохито, полосатый шезлонг, мерный шелест волн прибрежных. Лёгкая акватика с долькой лайма и зелёным инжиром. Вообще зелень и инжир – не самые частые темы в творчестве Ропьона, очень любопытно было попробовать его прочтение этой темы. Получилось довольно неожиданно и не избито, обязательно попробуйте, если вам нравится Bois Naufrage Пьера Гийома и Cyber Garden/Vague de Folie Verte Антуана Ли.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.48961.jpg
  • Прикрепленное изображение: 91490_8b00242fd754533461cb6e04541e3eb7_feel_n_chill.jpg

0 отзывов