LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ungaro Gold, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ungaro Gold, Emanuel Ungaro

В новых коллекциях модного Дома Emanuel Ungaro акценты явно смещаются на демократичный молодежный стиль, который вполне отвечает традиционно независимому духу бренда. В июне ожидается и пополнение парфюмерной линейки дуэтом ароматов под названиями Ungaro Gold и Ungaro Silver.
Создатели новинок подчеркивают верность своеобразному стилю Дома, облачая парфюмы в узнаваемые изогнутые флаконы, стилизованные под букву U. Эмануэль Унгаро в своем творчестве отдавал предпочтение женской одежде, которая так великолепно очерчивает соблазнительные формы. Эта тенденция сохраняется и в распределении благородных металлов между ароматной парой: милым дамам предназначается более дорогой подарок.

Более того, будущая владелица аромата Emanuel Ungaro Ungaro Gold называется современной богиней, обладающей врожденной способностью к соблазнению и умело играющей чувствами своего избранника. Шипровый цветочный, со свежими цитрусовыми и сладкими фруктовыми акцентами, характер композиции идеально накладывается на выбранный образ.
Да, соблазнительница, но не расчетливая, а просто в силу своей привлекательности, дарованной природой. Парфюмер Veronique Nyberg отчетливо провела эту границу, создавая искрящийся и сочный шипр. Волшебно яркое, сладкое вступление ноток мандарина, грушевого шербета и черной смородины плавно сменяется манящими оттенками жасмина, гардении и пиона. Шикарный цветочный букет, соединяясь с нотками пачули, действует, как афродизиак, мягко, но настойчиво увлекая к наслаждению в бархатных объятиях амбры и ванили.

Верхние ноты: Черная смородина, Груша, Мандарин, Сорбет.
Средние ноты: Гардения, Пион, Жасмин.
Базовые ноты: Амбра, Пачули, Ваниль.

Ароматы Emanuel Ungaro Ungaro Gold и Emanuel Ungaro Ungaro Silver в концентрации туалетной воды будут доступны в знаковых флаконах трех форматов – объемом 30, 50 и 90 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ungaro-gold-ungaro-silver-emanuel-ungaro.jpg

0 отзывов