LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abid Ambre, Sunnamusk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abid Ambre, Sunnamusk

Лондонский парфюмерный нишевый бренд Sunnamusk представляет свои работы с 2016 года. Многие из них пришлись по душе любителям нетривиальных, селективных ароматов, а также тем, кто любит стойкие парфюмы с изящным шлейфом. Весной 2017 компания представила масляные духи для мужчин в композиции Sunnamusk Abid Ambre. Аромат представляет собой восточную мелодию, в которой легко угадываются нотки роскоши, утонченного стиля и, одновременно, страсти и грубой мужской силы.

Туалетная вода Саннамуск Абид Амбре открывается восхитительными, свежими нотками кисло-сладкого мандарина и спелого красного яблока. В самом центре парфюма слышится нежная и элегантная мелодия цветов фиалки, раскрывая чувственное и загадочное сердце. Завершается аромат нотой кожи, которая формирует мужественный и страстный шлейф. В целом композиция получилась интересной тем, что создает ряд контрастов, формируя образ своего обладателя от нежного и романтичного до уверенного в себе и брутального мужчины.
Композиция представляется достаточно универсальной: нанося аромат утром, композиция будет меняться в течение всего дня, дополняя и делая образ своего обладателя уникальным. Духи Абид Амбре можно носить в любой сезон, однако весной и осенью композиция будет наиболее уместной и актуальной. Парфюм станет выбором мужчин, которые предпочитают умеренный кэжуал в одежде, при этом считают нужным выбирать дорогие и стильные вещи.

Упаковка ароматов заслуживает отдельного внимания. Композиции выпускаются в двух видах ёмкостей: в типовых желтых бутылочках с ориентальным узором и высокой цилиндрической крышечкой и пульверизатором, а также в хрустальных флакончиках, которые закрываются не менее изысканной хрустальной крышкой.
Ссылки:
0

0 отзывов