LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colette 25, Le Labo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Colette 25, Le Labo

Нишевый дом парфюмерии Le Labo выпустил новую серию парфюмерии “Colette”, специально созданную для одноимённого французского магазина Colette. «Колеты» — это сложные, многогранные и бодрящие ароматы, каждый из которых прекрасен по-своему и вполне может пополнить коллекцию фаворитов даже самых требовательных парфюмерных «гурманов». Новые ароматы с названиями Colette 19, Colette 25 и Colette 34 были созданы парфюмером Frank Voelkl и представляют собой многогранные, лёгкие и освежающие композиции.

Le Labo Colette 25 — это симфония свежести, сыгранная, кажется, на каплях утренней росы. Свежая древесно-мускусная композиция с цветочно-пудровым ореолом Le Labo Colette 25 основана на переплетении нот зелёного корня ангелки и ириса, дополненных мускусом и кедром, которые создают ноты мха и мягкий запах леса. Нота ангелики (дягиля) придает композиции невероятный полутон. Это неприметное растение ценится парфюмерами очень высоко благодаря комплексному аромату, нетипичному для представителя флоры. Ангелика имеет «мускусный» запах с легким ориентальным намеком. В сочетании с остальными компонентами она делает парфюм достойным внимания изысканной публики. В парфюме насыщенные мускусные ноты с выразительными древесно-пудровыми гранями дополнены умеренным освежающим цветочно-цитрусовым ароматом и более тонкими теплыми янтарными акцентами. Парфюм превосходно сочетается с запахом как женской, так и мужской кожи. Оттенок мускуса придает ему особую теплоту и позволяет отчасти «слиться» с природным ароматом, делая акцент на естественности. Туалетная вода Ле Лабо Колетт 25 освежает мысли и взбодряет тело. Наслаждаясь ароматом, трудно усидеть на месте. Вспомните свои ощущения после «слепого» летнего дождя. Именно такие приятные чувства дарит композиция аромата.

Аромат Colette 25 составили ноты бергамота, ириса, корня дягиля, мускуса и кедра.

В настоящее время духи коллекции “Colette” доступны для предварительного заказа в торговых точках и на сайте магазина Colette с объёмами по 50 или 100 мл в стандартных прозрачных флаконах бренда Le Labo с концентрацией Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: le-labo_colette-25_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: le-labo_colette_line.jpg

0 отзывов