LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blond Jasmine, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kliri понравилось это
 

Blond Jasmine, Carolina Herrera

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерная линейка Confidential американского дизайнера Carolina Herrera задумана, как коллекция, воплощающая дух, изысканный стиль и ценности бренда. Уже в 2015 году вышли две серии ароматов, которые теперь дополняются шестью новинками с названиями Bergamot Bloom, Blond Jasmine, Orange Affair, Rose Cruise, Vetiver Paradise и Virgin Mint.
Композиции новой коллекции сосредоточены на привлекательных, живых и естественных, цветочных, травянистых, фруктовых и древесных запахах. Поскольку они появились летом, то можно предположить, что их можно носить в теплое время года. И это действительно так – освежающий и бодрящий характер ароматов обретает особо выразительное звучание в погожие деньки.

Единственный в новой линейке женский аромат Carolina Herrera Blond Jasmine навеян каникулами на родине основательницы бренда - Южной Америке. Игривый, завораживающий и соблазнительный запах жасмина радует разнообразием оттенков и погружает слушателя в волшебную атмосферу летних ночей. Он звучит напоминанием о той волнующей воображение минуте, когда, выйдя из ярко освещенного дома, вы попадаете в свежую и теплую темноту.
Привычные звуки ночью обретают таинственную окраску, которая располагает к фантазиям. Они нашептывают о приятных сюрпризах, и сердце замирает в ожидании счастья. После яркого, искристого вступления ноток мандарина, цитрона и абсолюта жасмина обертоны цветочного соло набирают насыщенность и чувственную глубину под контрастирующими с ним свежими и изысканными аккордами ветивера и белого мускуса в шлейфе.

Верхние аккорды: Цедрат (цитрон), Мандарин, Жасмин.
Средние аккорды: Жасмин, Жасмин Самбак.
Базовые аккорды: Белый мускус, Ветивер, Жасмин.

Ароматы коллекции Confidential Eaux de Toilette в концентрации туалетной воды доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.

Елена Прокофьева :коллекция пополнилась шестью более нежными и прозрачными ароматами в концентрации eaux de toilette: они идеальны для лета и прекрасны для зимы, когда хочется почувствовать дуновение теплого и душистого ветерка из цветущего сада…
Меня особенно порадовала натуральность звучания каждого из ароматов. Все они кажутся простыми, но на самом деле нужна кропотливая работа, чтобы достигнуть такой естественности.

К ароматам с солирующим жасмином я всегда отношусь придирчиво, потому что жасмин – одна из моих любимых нот в парфюмерии. Но «Blond Jasmine» доставил мне настоящее удовольствие.
Не слишком сладкий, не слишком густой, упоительно душистый, «Blond Jasmine» — одновременно аромат жасминового чая и цветов на кусте, еще не набравших ту силу благоухания, которую дает им ночь, но уже заявляющих о своем присутствии на весь сад. Дополнительные ноты – цитрусовые и ветивер: от ветивера парфюм получил смолисто-зеленый оттенок, от цитрусовых – пикантную горечь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: carolina-herrera-confidential-6.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Хотелось недушного жасмина на лето, без зеленого чая. И ура - это он!. Верхняя нота - цедра лимона - чуть горчинки, без сладости, не индольный (на мой нос). Осторожно отношусь к сочетанию жасмин-цитрус, т.к. на мне оно почему-то часто выдает "парикмахерскую", но в данном случае - нет. Негромкий, сливается с запахом кожи. Очень понравился, очень.
2
Dzing Все отзывы пользователя , 24 Март 2018 - 15:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1