LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dehnul Oudh Khalid, Bliss Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dehnul Oudh Khalid, Bliss Perfumes

DEHNUL OUDH KHALID - новые премиальные масляные духи из высококачественного натурального уда для мужчин и женщин от парфюмерного дома Bliss Perfumes. Аромат красиво раскрывается начальной нотой терпкового удового дерева, которая гармонично сочетается с амброй, восточными пряностями, кофейными и кожаными переливами. Пикантность этому величественному творению придают нотки перчика чили, рома и кальяна, бархатные землистые пачули, словно магнит, притягивают к своему обладателю восхищенные взгляды окружающих и комплименты! Богатое и статусное звучание этих духов понравится многим ценителям и коллекционерам удовых ароматов. На женской коже звучит мягким, томным и бархатистым оттенком. А на мужской коже чуть ярче и брутальнее. Уместен в носке на день и вечер, также на торжественное мероприятие.
Красивый бронзовый металлический флакончик с эмалью и красными камушками красиво хранится на белом бархате в подарочной черно-красной коробке.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: уд, шафран, кардамон, перец чили, нота кожи, кофе, ром, пачули, кальян, амбра
Ссылки:
0

0 отзывов