LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bliss Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Bliss Perfumes

Коллекция Масляных духов BLISS PERFUMES – в переводе «Ароматы Блаженства» от известного парфюмерного бренда BLISS PERFUMES в ОАЭ с 30-ти летней историей, который специализируется на производстве высококачественных масляных духов, эфирных масел, отдушек, абсолютов, аттаров и бахура.
«Ароматы Блаженства» BLISS PERFUMES – красивая линейка оригинальных масляных духов, которые сочетают в себе красоту и чувственность Востока и роскошь Запада. Все духи отличного качества и стойкости, уникальны по составу и по доступным ценам. Ароматы очень комфортны в носке и адаптированы к нашим «европейским носам», красиво раскрываются на коже и полностью соответствуют своему названию.

"Мы являемся производителями и экспортерами эфирных масел, ароматизаторов, абсолютов, бахура, продуктов из хны (Менди) и стеклянных бутылок. У нас есть офисы в ОАЭ, Индии и Африке. Наша клиентская база охватывает несколько стран.

В настоящее время мы обслуживаем наших клиентов из региона Ближнего Востока, Европейского союза, Африканского субконтинента и Азиатско-Тихоокеанского региона. Мы обслуживаем эти рынки более 3 десятилетий.

Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшее решение для их индивидуальных требований. Мы гордимся тем, что используем наш опыт и знания, чтобы помочь нашим клиентам получить конкурентное преимущество над существующей конкуренцией.

Наша миссия влечет за собой совершенство и качество, сохраняя наше глобальное видение. Мы как организация верим в инновации как в непрерывный процесс, позволяющий взять верх в меняющемся глобальном сценарии." - информация от бренда.
Ссылки:
1

1 отзыв

У этой марки появились и спреи. Вчера один купила на пробу - очень красив! "Dark Sensation" - настоящая темная сенсация)
0
Страница 1 из 1