LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DARK SENSATION - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

DARK SENSATION

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
DARK SENSATION - новый необычный и теплый древесно-пряный аромат в спрее от парфюмерного дома Bliss Perfumes с чуть горьковатым началом цитрусово-травяных ноток и засахаренных мандариновых корок, которые плавно переходят в гурманское сердце аромата с бальзамом, пралине, пряностями и в базе всю эту роскошь дополняют бархатные древесно-пачулиевые тона с чуть горьковатым ветивером, притягательной черной амброй и стильными замшевыми нотками с кондитерским горьким трюфелем. Аромат очень благородный, стильный и оригинальный! Понравится любителям ароматов с необычным звучанием и нуаровскими нотками гурманики. Подойдет для носки в любое время года, на день, вечер и важные мероприятия. От его обладателя будет исходить уверенность в себе, индивидуальность и притягательный сексуальный магнетизм.

Верхние ноты: засахаренные мандариновые корки, лимон юзу, мангостин, шалфей, нероли
Средние ноты: бальзам толу, корица, пралине, тамаринд, черный кардамон
Базовые ноты: ветивер, пачули, замшевые ноты, черная амбра, бразильское розовое дерево, горький кондитерский трюфель, мускус
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Так как изменить не могу предыдущий отзыв, хочу уточнение внести. То я писала по первому восторженному впечатлению, а теперь конечно он не ушел ни грамма, но стойкость все таки у аромата выше и шлейф с двух пшиков ну очень заметный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат. Особенно приятен в качестве чередования с гурманикой, когда немного подустанешь от нее.
Он довольно интимный, без особого шлейфа, но какой же красивый! :wub:
Тонкий, с горчинкой мандариновых корок, но очень легкую сладость дает пралине, замша мягко оттеняет. В общем мне очень нравится!
0
Страница 1 из 1