LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Erum, Bliss Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Erum, Bliss Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Erum - чарующие и гурманские масляные духи для мужчин и женщин унисекс. Очень яркие и динамичные с оригинальным и необычным сочетанием лаконичных ноток кожи, освежающего сочного крыжовника, спелой брусники и бархатных белых пачули, дополненные гурманскими нюансами кофейных зерен, миндаля и иголками сосны. Это ароматное произведение понравится многим взыскательным поклонникам восточной парфюмерии, которые полюбят эти выразительные статусные и богатые духи с их искрящимся шлейфом роскоши и успеха.
Композиция аромата-унисекс Erus, Bliss Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: крыжовник, брусника, черника, ноты кожи, иголки сосны, ветивер, миндаль, кофейные зерна, сандал, кальян, нероли, белые пачули, бобы тонка, олибанум, мускус, серая амбра.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Дополню свой отзыв от прошлого года. Все таки при всей моей нелюбви к масляным ароматам, этот аромат очень красив! Он и на женской коже красиво раскрывается, и на мужской. Стойкость гораздо выше трех звезд.
В общем любителям яркой, но не кирзовой кожи с табачным оттенком точно понравится.
0
Л Я Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2019 - 09:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ну очень интересный аромат! Его слушать посоветовала бы только с кожи потому, что из пробирки в связи с высокой концентрацией может послышаться такое, что отпугнет. Мама поднесла пробирку к носу и аж запищала, что это жженные покрышки :giggle:
А при нанесении на кожу начинается очень приятная трансформация. Кожано-табачный аккорд очень красивый, сладости очень мало. Описать мне трудно, но то, что слышится и как раскрывается - вообще две огромные разницы!
0
Страница 1 из 1