LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ashjan, Nabeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ashjan, Nabeel

Парфюмерная композиция, созданная как для мужчин, так и для женщин, принадлежащая к категории ароматов цветочные, восточные.

Shjan – чарующий аромат соблазнительности

Удивительный аромат, представленный миру благодаря парфюмерам бренда Nabeel, каждого сможет покорить своей роскошью и окунуть в очарование восточной ночи. Невероятно богатая пирамида аромата, в которой переплетаются цветочные, древесные и пряные аккорды, окунет своего носителя в роскошную дымку, оставляющую за собой умопомрачительный шлейф. Парфюм является весьма стойким, благодаря чему, он гарантированно будет присутствовать на вашей коже в течение всего дня.
Роскошный позолоченный флакон духов Ashjan/Ашджан с вкраплениями бирюзы скрывает от мира удивительно тонкий и богатый аромат восточной ночи. Начальные ноты духов представлены многослойным аккордом, освещающим и опьяняющим одновременно. Пряная гвоздика, теплая корица, взрывной апельсин, холодный-свежий бергамот, хвойный кедр, манкий жасмин постепенно уступают место приторной сладости пачули и сандалового дерева. Им вторят оттенки распускающихся роз, строгой герани, изысканной кожи, нежной ванили. Дерзкий, влекущий за собой шлейф на основе агарового дерева оттеняется сладковатыми нотами сандала и свежестью мирра.

Роскошный флакончик представленного парфюма станет украшением туалетного столика, что делает этот аромат еще более привлекательным.

Парфюм входит в категорию унисекс и подходит для использования в вечернее время суток, а также в любой сезон года
Прикрепленное изображение: image.jpg
Ссылки:
0

0 отзывов