LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bond Street No. 33 for Men, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bond Street No. 33 for Men, Yardley

Англичане – большие поборники традиций, и в чем-то с ними можно согласиться – привычные ежедневные ритуалы позволяют сохранить равновесие духа в непростых жизненных ситуациях. Но и современные тенденции им не чужды: старинный бренд Yardley предлагает мужчинам новинку под названием Bond Street No. 33 for Men.
Парфюм выходит в пару одноименному женскому изданию прошлого года, что не совсем обычно, поскольку линейка отдает предпочтение именно мужским ароматам, как это сложилось в течение столетий. Однако основные условия сохранены, а значит, и восточная композиция Yardley Bond Street No. 33 for Men также отдает дань традициям и ценностям компании. Каковы же эти пресловутые правила?
Несмотря на явную харизму и некую провокационность, создатели парфюма предназначают его для повседневного ношения. Иными словами, они считают, что для мужчины роль мачо под личиной джентльмена настолько естественна, что срослась с его сущностью и совершенно не мешает ему в круговороте будней. И опять в этом есть доля правды, так что самое время обратиться к ольфакторному образу.
Волнующее, но ожидаемое, солнечное прикосновение ноток апельсина, лайма и яблоневого цвета пока ничего не говорит о данном индивидууме – оно похоже на вежливую улыбку. И только сквозь хитрый прищур глаз мелькает нечто. Стрелы Амура уже наготове и вот-вот понесутся в цель под прикрытием пудровой дымки ириса и соблазнительно утонченного благоухания фиалки и жасмина. То, что вы не чувствуете их уколов, ничего не значит – они вонзаются в мягкий древесный шлейф и, соблюдая все приличия, скрываются в золотистом облачке ванили.
Аромат Yardley Bond Street No. 33 for Men в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 100 мл вместе с соответствующим дезодорантом.

Верхние ноты: Апельсин, Яблоневый Цвет, Лайм.
Средние ноты: Фиалка, Ирис, Жасмин.
Базовые ноты: Древесные ноты, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bond-street-no-33-for-men-.jpg

0 отзывов