LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit et Confidences, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Nuit et Confidences, Annick Goutal

Делятся:  Helen0171 (EDP - 1450р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Французский нишевый парфюмерный дом Annick Goutal, который в настоящее время принадлежит корейской компании Amore Pacific, представил в начале июля в Париже свой второй аромат из коллекции «Oiseaux de Nuit». Новая композиция Nuit et Confidences, также созданная парфюмерами Камиллой Гуталь и Матьё Нардином, является женским ароматом, который продолжает тему волнующей и таинственной парижской ночи с мягким сиянием разноцветных огней.

По словам представителей бренда Annick Goutal, более известного своими композициями на тему красот природы, вдохновением для которых служили живописные пейзажи и рассказы о живописных местах разных стран, поворотным моментом на пути в сторону мира моды и стиля жизни стал выпущенный в прошлом году Tenue de Soirée — первый аромат линейки «Oiseaux de Nuit». Обладающая характером современного шипра дебютная композиция коллекции, в основу которой положены ноты ириса и пачули, была посвящена волнующему ожиданию волшебной ночи. Новая парфюмерная вода Nuit et Confidences продолжает идею первого аромата, раскрывая тему оживлённой ночной городской жизни Парижа. Новинка посвящена энергичным людям, которые привыкли вести активный образ жизни ночью.
Восточный аромат Annick Goutal Nuit et Confidences начинается свежими и бодрящими нотами перца и бергамота. В сердце композиции дымный ладан смешивается с запахом бобов тонка, завершается аромат мягкими оттенками белого мускуса и ванили.

Верхние ноты: Бергамот, Перец.
Сердце: Бобы Тонка, Ладан.
База: Белый мускус, Ваниль.

Парфюм Nuit et Confidences вышел в специальном дизайне флакона, характерном для данной коллекции. Изящная цилиндрическая бутылочка со сферической крышкой и пышным помпоном сбоку выполнена на этот раз в переходе цвета от насыщенного синего в области донышка до почти прозрачного в верхней части.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70714-194821.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70714-194828.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70714-194614.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70714-194537.jpg
  • Прикрепленное изображение: annick-goutal_nuit-et-confidences_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: annick-goutal_nuit-et-confidences_poster.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

При всей моей нелюбви к подобным сравнениям, на мой нос - дабл ваниль герленовская, которую обожаю. Большинство ‘гуталей’ для меня остались в далеком прошлом; мило…, но больше не нужно. Этот- уношу в будущее))) Шлейф хороший, стойкость тоже, оформление красивое. Все очень прилично!)
3
Psycho Все отзывы пользователя , 20 Март 2022 - 22:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ванильный, будуарный, томный, густой, может даже сливочный когда его на мне нет, то он почему-то очень ярко вспоминается. Этакие флэшбэки приходят. И так на мне база хорошо сидит, не слетает. Люблю.
2
Страница 1 из 1