LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Satellite - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Satellite

Бренд Satellite был учрежден в 1987 году этнологом Сандрин Дюлон и Даниэлем Оватаки. Вместе они объездили весь мир. Путешествуя по различным краям, они встречались с интересными людьми, а также собирали антикварные ювелирные изделия, созданные из различных материалов, таких как венецианский хрусталь, жемчуг, особенные виды тканей и полудрагоценные камни.

Данная склонность к коллекционированию вызвана прирожденной любознательностью Сандрин и увлечениями ее семьи. Ее мать увлечена творением ювелирных украшений, а ее отец собрал прославленную коллекцию искусства, которая относится к жанру «примитивизм». История бренда Satellite началась с того, что Сандрин стала создавать для своих друзей разнообразные украшения. Первым успехом для бренда Satellite стало то, что в него буквально влюбился один редактор французского издания ELLE, и в январе 1988 года на обложке журнала была представлена весенне-летняя коллекция изумительных украшений.

На протяжении многих лет необычайно популярными и востребованными как классика стали две коллекции того года. Сандрин всегда создает весьма креативные, вдохновленные путешествиями, женственные и стильные ювелирные изделия с простым французским шармом. Свое 20-летие бренд отметил в 2007 году, а вскоре состоялся выпуск превосходной линии парфюмерии Satellite. Эти роскошные, редкие парфюмерные композиции также окрылены природой и традициями разных стран. Когда обладатель вдыхает благоухание ароматов Satellite, он словно отправляется в путешествие к экзотическим странам и далеким берегам. В данных ароматах соединились французская утонченность и этнические традиции, высококачественные природные ингредиенты и стильная, классическая форма флакона.




Сcылка на официальный сайт бренда Satellite: www.satelliteparis.com
Ссылки:
0

0 отзывов