LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Padparadscha, Satellite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Padparadscha, Satellite

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Padparadscha – аромат для женщин от французского парфюмерного бренда Satellite. Парфюм был выпущен в 2003 году и вошел в семейство ароматов восточные пряные. Глубокий, экзотический, элегантный и необычайно чувственный аромат Padparadscha от Satellite идеально подойдет для шикарного вечернего наряда.
Композиция букета открывается смолистой терпкостью плодов можжевельника и пряного перца, на смену которым приходит взрывной темперамент огненного перца чили и капризного жасмина в «сердце» аромата. Спустя время, огненная сердечная нота смягчается восточным теплом чувственного сандала, драгоценной амбры, бархатного мускуса и величественного кедра.

Верхние ноты: Плоды можжевельника,Перец
Средние ноты: чили перец,Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Padparadscha, Satellite.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Какой же он лапочка! Обожаемые деревяшечки вкусные перченные, смолистость. Вкусняшка просто!
Попал ко мне случайно отливант этого аромата, так чуть со своим мужчиной не подрались в шутку за него))) Он тоже вцепился и не хотел отдавать. Теперь думаю где бы еще раздобыть побольше))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ох, как же я люблю такие ароматы! Смолы, деревяшечки, сандал... Мяу, как для кота валерианка. Очень рада знакомству с этим редким ароматом. Конечно, не на каждый день, под определенную погоду и под настроение. Но, от осознания того, что ОН у меня есть, настроение уже поднимается. Чудо-чудное, диво-дивное!!!
0
Страница 1 из 1