LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dream, La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Dream, La Rive

Польский парфюмерно-косметический бренд La Rive пополнил коллекцию своих ароматов двумя новыми женскими летними изданиями, которые называются Hello Beauty и Miss Dream. Обе новинки представляют собой цветочные ароматы, которые передают привлекательность, магию и очарование женской натуры.

Тёплый и загадочный восточно-цветочный аромат La Rive Miss Dream больше подходит для вечера; композиция приносит с собой ощущение магии и тайны. Энергичные акценты экзотических фруктов, бергамота и чёрной смородины пробуждают чувства. Страсть передаётся нотами туберозы и обжаренных бобов тонка. Роза, магнолия и жасмин в окружении спокойных нот молока и ванили подчёркиваю более мягкие и чувственные аспекты композиции.

La Rive Miss Dream - это очаровательный побег в прекрасную мечту по вашему выбору. Этот аромат - яркое выражение женственности. Верхняя часть аромата провозглашает свое место в мире черной смородиной, черной смородиной, экзотическими фруктами и бергамотом. Ноты сердца - сладкие цветочные оранжерейные ноты розы, жасмина, магнолии, сандалового дерева и молочных нот. База аромата - простой дуэт ванили и бобов тонка. Вам не нужно беспокоиться о том, что этот аромат потеряет свою силу в течение дня, потому что он очень стойкий.

Польская парфюмерная компания La Rive гордится своей способностью доставлять удовольствие своим клиентам. Он достигает этой цели за счет использования качественных продуктов и безупречных мер контроля качества на каждом этапе производственного процесса. Компания с удовольствием участвует в различных ярмарках красоты по всему миру в таких городах, как Париж, Болонья, Сан-Паулу и Москва. Хотя многие из ее продуктов продаются в ее родной Польше, компания продает свои ароматы в магазинах по всему миру.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Старт: чёрная смородина, бергамот, экзотические фрукты, лист чёрной смородины.
Сердце: тубероза, магнолия, сандаловое дерево, молоко, жасмин, роза.
База: ваниль, бобы тонка.

Оба аромата Hello Beauty и Miss Dream доступны на сайте компании La Rive с объёмами по 100 мл и концентрацией Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_la-rive_miss-dream_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: la-rive_hello-beauty-and-miss-dream.jpg

0 отзывов