LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mango Mojito, Ganache Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mango Mojito, Ganache Parfums

Что может быть более освежающим в жаркий летний день, чем мохито? Что может быть более экзотичным, нежели фрукт манго? Только мощный и аппетитный аккорд из этих двух восхитительных запахов в одном флаконе, представленных в новой коллекции 2017 года. Это аромат Ganache Parfums Mango Mojito, который был разработан настоящим мастером своего дела парфюмером-химиком Джерехи Коваррубиусом и представляет собой прекрасную гурманскую цитрусовую композицию для мужчин и женщин.

Парфюмерный бренд Ганаш Парфюмс уже довольно давно представляет свои восхитительные и соблазнительные духи для всех парфюмерных гурманов. Сама миссия компании гласит, что от каждого их аромата у вас будут течь слюнки. Не исключением станет и парфюм Ганаш Парфюмс Манго Мохито, который может освежить ваш образ в жаркий летний день, придать энергии и сил. Открывается композиция верхними нотками мяты, которая привносит в образ легкую прохладу, изысканность и уникальность. В нотах сердца звучит яркий и сочный аккорд из свежего лайма и сладкого аромата манго. Базовые нотки сахара формируют идеальный шлейф, который станет превосходным дополнением к вечернему образу.
Композиция получилась очень аппетитной: достаточно лишь пары капель этого парфюма и окружающим захочется вдыхать ваш аромат снова и снова. Парфюм подойдет для теплых летних вечером, при этом не важно для какого повода вы решите использовать эти духи. Аромат создан как унисекс, однако благодаря свежим цитрусовым и сладким ноткам, он больше подходит для женской аудитории.

Верхние ноты: мята;
Ноты сердца: лайм, манго;
Базовые ноты: сироп.

Туалетная вода представлена в элегантном флакончике прямоугольной формы, украшенной высокой цилиндрической крышечкой колпачком.
Ссылки:
0

0 отзывов