LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To Be Camouflage Pink, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

To Be Camouflage Pink, Police

Парфюмерная линейка «To Be» итальянского дома моды Police пополнилась новым лимитированным изданием под названием To Be Camouflage Pink. Это современная молодёжная женская композиция, представляющая собой парный аромат к мужской версии парфюма To Be Camouflage, выпущенного в 2015 году. To Be Camouflage Pink был разработан в дополнении к новой коллекции женской одежды бренда, созданной в розовой «камуфляжной» расцветке.

Пусть Вас не пугает флакон в форме черепа, хотя данный дизайн многим кажется очень стильным и смелым. Несмотря на всю внешнюю брутальность, композиция Police To Be Camouflage Pink обладает умопомрачительным ароматом, который определенно по достоинству оценит каждая девушка. Несмотря на несколько зловещее оформление, это энергичная и жизнерадостная фруктово-цветочная композиция. Букет аромата содержит большое количество разнообразных оттенков (по меньшей мере около 15-ти), подробно ознакомиться с которыми Вы можете в описании пирамиды. Однако стоит отметить, что духи напоминают, скорее, не фреш с цветочными украшениями, а молочный коктейль с добавлением фруктов, ароматных лепестков, орехов и экзотических нот.
Сложная и многогранная композиция Police To Be Camouflage Pink обладает сладким цветочно-фруктовым характером, в котором наиболее ярко проявляется сочетание сладких цветочно-пудровых нот, молочно-ореховых и древесно-пряных акцентов. Звучание дополнено умеренным освежающим запахом цитрусов и лёгким фруктовым аккордом.
Может показаться, что оформление флакона в виде черепа совершенно не соответствует характеру композиции. Однако это в некоторой степени напоминание о том, что за агрессивной внешностью может скрываться тонкая душа. Также парфюм станет интересным завершением образа девушки-бунтарки с добрым сердцем.

Старт: манго, мандарин, грейпфрут, зелёное яблоко, бергамот.
Сердце: цикламен, цветы апельсина, жасмин, роза.
База: бобы тонка, листья пачули, фундук, гелиотроп, тёплое молоко, кедр, ваниль

Аромат To Be Camouflage Pink вышел в стандартном флаконе в виде черепа объёмом 125 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: police_to-be-camouflage-pink_with-pack.jpg

0 отзывов