LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Histoire d'Orangers, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Histoire d'Orangers, L'Artisan Parfumeur

В обменнике:  Sofia75557 (EDP - 11500р за флакон 94/100мл)  

Histoire d'Orangers- аромат для мужчин и женщин от нишевого бренда L'Artisan Parfumeur. Аромат выпущен в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Восток привлекает европейских парфюмеров уже не первый век. Очередную дверку в его таинственный и удивительный мир представляет французский нишевый бренд L’Artisan Parfumeur в своем новом цветочно-зеленом унисекс-аромате, который поступит в продажу уже в июне этого года. Композиция создана парфюмером Мари Саламан под вдохновением от ее путешествия по Марокко.

L’Artisan Parfumeur Histoire d’Orangers – попытка отразить в аромате всю прелесть вечерних пейзажей Суса (региона на юге Марокко) и показать, что заход солнца – это не просто смена части дня, а особое и очень красивое состояние природы. Закатное небо окрашивается удивительными переливами розово-оранжевых оттенков, все вокруг будто по мановению волшебной палочки успокаивается и замирает, и еще совсем недавно разгоряченный летним солнцем воздух вмиг сменяется приятной прохладой и легким ветром, доносящим запахи трав и цветов.

Для отражения этой привлекательной картинки Мари Саламан выбрала цветочные и зеленые ноты, дополнив их амброво-мускусными оттенками. Верхний аккорд парфюмерной пирамидки Histoire d’Orangers – дуэт тонких и нежных травянисто-терпких тонов белого чая и сладких цветочных нюансов нероли с легкой пряной горчинкой. В сердце аромата цветы апельсина с их легким чуть терпким и сладким звучанием обрамлены чувственными и выразительными акцентами мускуса. Завершает композицию сахарно-ореховые тона бобов Тонка и древесно-кожные оттенки молекулы амброксана.

Купить L’Artisan Parfumeur Histoire d’Orangers можно будет в насыщенной концентрации парфюмерной воды и объеме 100 мл. Аромат получил традиционный для большинства композиций бренда флакон в виде высокой шестиугольной призмы с плоской крышкой аналогичной формы. Цветовая гамма оформления – сочетание черного и дымчато-серого оттенков.

Верхние ноты: Нероли и Белый чай;

Ноты сердца: Абсолют апельсинового цвета и Helvetolid™;

Ноты базы: Абсолют бобов Тонка и Амброксан™.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70804-241312.jpg

0 отзывов