LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiffany & Co., Tiffany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tiffany & Co., Tiffany

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Afrodita (EDP - 1600р за флакон 16/30мл)   Brera (EDP - 3500р за флакон 29/30мл)   Викуняша (EDP - 5000р за флакон 68/75мл)   Натали218 (EDP - 660р за флакон 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 3,4
Парфюмерный бренд Tiffany and Co запустил в производство новый парфюм для женщин, который является дебютным в рамках новосозданного лейбла Тиффани и компании Coty. Композиция Tiffany Tiffany and Co была разработана талантливым парфюмером Даниэлой Андерье, которая искусно построила её вокруг запаха ириса.
Парфюм можно назвать и моноароматом, но если вдохнуть его поглубже, вы почувствуете редкие и мягкие оттенки звучания ириса, которые варьируются от прохладных и дребезжащих звуков и заканчивая теплыми, сладковатыми оттенками. Можно ли описать настоящую роскошь в ольфакторной композиции? Безусловно, - считают парфюмеры культового бренда Tiffany and Co. И аромат Tiffany Tiffany and Co — отличное тому доказательство. Его нотки передают чистое и концентрированное звучание истинной роскоши - сдержанной, женственной и благородной.

Парфюм Тифанни Тиффани энд Ко адресован женщинам старше 25 лет. Более юные модницы также могут примерить эту ольфакторную симфонию, однако вероятнее всего она покажется им слишком насыщенной.
Эти духи подарят Вам самое главное, что только можно ожидать от парфюмерии — ощущение безграничной уверенности в себе, которой порой так не хватает в повседневной жизни. Вы можете смело надевать их и на романтические встречи, и на торжественные мероприятия, и дома, когда захочется окружить себя шикарным ароматным ореолом.
Удивительный факт — бренду Tiffany and Co принадлежит собственный цвет! Это 1837-й цвет по пантону, очень нежный и насыщенный небесно-голубой оттенок. Именно в этом цвете выполнены сумочки для украшений и коробочки духов компании. Не стал исключением и аромат Tiffany Tiffany and Co, упакованный в нежно-голубую коробочку. Сам же флакончик украшен декоративной ленточкой того же цвета.
Звучание аромата построено на многогранности оттенков и аккордов ирисы: слегка пудровых, удивительно утонченных и невероятно мягких и женственных. Этот моно-парфюм можно носить в качестве самостоятельных духов, а можно поэкспериментировать, смешивая его с другими ароматами бренда.

Верхняя ноты: зеленый мандарин.
Средняя нота: ирис.
Базовая ноты: мускус, пачули.

Парфюмерная вода Tiffany & Co появится в продаже сначала на территории Соединённых Штатов в нескольких избранных магазинах бренда Tiffany, а также в Нью-Йорке в Bloomingdale's. На мировой рынок аромат поступит в октябре 2017 года. Новинка выйдет в объёмах 30, 50 и 75 мл в сопровождении линии парфюмерно-косметических продуктов по уходу за кожей.

Елена Кнежевич (Фрагрантика):
В 2017 году Даниэла Рош-Андрие помогла Tiffany восстановить свой статус парфюмерного бренда, выпустив новый аромат, Tiffany Eau de Parfum. Бренд выбрал ирис в качестве основного элемента своего флагманского парфюма, поскольку этот цветок давно является частью ДНК Tiffany - ещё со времён броши-ириса, которая выиграла главный приз на Paris Expo в 1900 году. Но самое главное: перед мадам Андрие была поставлена задача создать ольфакторную интерпретацию знаменитого бриллианта Tiffany. Выбор для этой цели ириса с его маслянистым, шершавым, матовым, землистым и пудровым профилем, может показаться странным, не соответствующим образу сверкающего камня, но парфюмер приняла вызов.

Tiffany Eau de Parfum (или просто Tiffany, первый парфюм новой линии) – чистый и прозрачный, как и было задумано. Ирис здесь парадоксально хрустальный, скорее шёлковый, чем пудровый и очень абстрактный. Роза, цитрусы и чёрная смородина добавляют сияния ярким граням аромата – они переливаются нежно-розовым, насыщенно зелёным и ослепительным холодно-жёлтым. Все эти оттенки вспыхивают ярко, но ненадолго, потому что бриллиант должен быть чистым, и Tiffany умудряется сохранять свою чистоту вплоть до самого конца.

Tiffany Eau de Parfum исключительно женственный, но в то же время отражает необычайную твёрдость бриллианта. В начальных нотах этот "стержень" замаскирован фруктово-свежими, персиковыми оттенками, но со временем он начинает проявляться. Монолитный, непоколебимый, ясный, амброво-древесный, он создаётся не обычной передозировкой какого-нибудь насыщенного материала, а мастерством и блестящей интуицией парфюмера. Здесь мы имеем дело именно с ощущением – мощным ощущением силы, а не просто сильным запахом. Маркетологи так часто используют банальную фразу “парфюм для сильной женщины”, что она практически утратила смысл, но не в случае с этим ароматом. Под восхитительной женственностью Tiffany Eau de Parfum скрывается очень сильная воля.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20180515_MC_Fragrance_Tile3_5x2Promo_RU_tiffany_fragrance_video_mobile.jpg
  • Прикрепленное изображение: social_image_id.jpg
  • Прикрепленное изображение: tiffany-and-co_with-pack.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Цитрусовый мускус, даже ведро мускуса. Ирис и другие ноты теряются на фоне цитрусов и тонны мускуса. Как и несколько лет назад, по-прежнему этот аромат мне не нравится. Совсем другое дело - уже ставший любимчиком Sheer, угадывается принадлежность к общей линейке, но исполнение совершенно разное.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ношу аромат уже несколько месяцев, поэтому пишу о нем как о старом, проверенном друге. Качество компонентов и "сборки" очень высокое. На протяжении всего дня ноты звучат чисто, стойкость отличная. После первых острых цитрусовых нот появляется роза, которая не заявлена и перченый сладковатый мускус. Дальше не меняется. Универсальный, но скучный
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень тонкий, изящный, женственный и аристократичный, думаю найдет своих поклонников, цена, конечно, высокая, но стойкость и качество супер. Думаю ругают тут его больше из за цены. Буду брать полноценный флакон. Да, прыснув на блотер в Лету, победил по долговечности Шанель и Диор, пролежав на столе 5дней))
14
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я нет, не повелась на маркетинговый ход консультанта Летуаль, как она старалась :))), профессионально презентовала мне новинку, но я бежала к полочке с нишей. Но попробовала все-таки на блоттере. На кожу не рискнула нанести. Аромат приятный, не более, лично для меня показался прост, слишком универсален, и, учитывая, что только что появился в Летуале, начнут всем "втюхивать" (простите за жаргон), начнется очередной всемирный потоп Тифани:)))
Кроме того, цену завысили, прям откровенно. На мой взгляд в полтора раза как минимум.
Рекомендую любителям мускусно-цитрусовых свежачков. Иных нот я с первого затеста не учуяла. Прошу прошения, если найдутся ценители марки и данного аромата. Мнение построено исключительно из личных ощущений. Нос мой много ниши перепробовал, и уже более требователен к парфюмам. Хотя иногда так хочется простоты, но пока не Тифани.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Увидела новинку в Летуале, решила протестировать на руке. Поначалу показался неинтересным, броским ароматом, сравнимым с теми, что продаются рублей по 500 в магазинах масс-маркет. Прошло несколько часов и аромат раскрылся совершенно с другой стороны- невероятно сложный, слышится и какой-то имбирь, хотя не заявлен и перчинка. Стойкость на ура- даже после водных процедур остался на коже. В общем , рекомендую, себе все-таки тоже взяла.
2
Страница 1 из 1