LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Lily of the Valley, Eric Buterbaugh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Lily of the Valley, Eric Buterbaugh

Известный цветочный флорист и его одноименный парфюмерный бренд Eric Buterbaugh выпустили в 2017 линию ароматов в рамках коллекции Floral Oud. Благодаря уникальным цветочным сочетаниям со звучанием уда, а также великолепным дизайнерским флакончикам из черного стекла, коллекция сразу же стала хитом сезона и покорила даже самых неприступных красоток. Третьим по счету и самым изысканным стал аромат Eric Buterbaugh Floral Oud Lily of the Valley, который посвящен восхитительному звучанию ландыша.

Парфюм получился достаточно противоречивым и многослойным, в нем звучат и фруктово-пряные нотки, а также цветочные, древесные и ароматические. Как и сам аромат ландыша, вся туалетная вода Эрик Бутербах Флорал Уд Ландыш может показаться чем-то невероятным, звенящим, переливающимся и, конечно же, изысканным. Ведь куда бы Вы не добавили звучание уда, везде это будет не просто уместно, но и празднично, роскошно, нетривиально и гармонично. Верхние нотки звучат очень позитивно и бодряще – это аккорд из бергамота и бутонов черной смородины, в сердечном аккорде уникальное сочетание ландыша и уда дополнено великолепным, утонченным и прохладным ароматом туберозы. Завершающий аккорд состоит из сандалового дерева и амбры, которые формируют элегантный и близкий шлейф.
Композиция подойдет всем женщинам, вне зависимости от возраста, стиля и образа жизни – это универсальный парфюм на все случаи жизни. Идеальным местом для его использования можно было бы назвать офис, если бы не факт, что женщины, предпочитающие ландыш и уд, ведут активный образ жизни. Поэтому аромат можно носить и на прогулку. Парфюм получился очень ярким и в то же время утонченным, легким и позитивным.

Верхние ноты: бергамот, почки черной смородины.
Ноты сердца: ландыш, тубероза, уд.
Базовые ноты; амбра, сандаловое дерево.

Духи выпускаются в изящном флакончике черного цвета, украшенном миниатюрной крышечкой. Новинки уже представлены на официальном сайте бренда во флаконах объёмом 10, 100 и 250 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: floral-ouds-3.jpg

0 отзывов