LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eric Buterbaugh - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Eric Buterbaugh

Эрик Батербо, родившийся в Оклахоме, с детства любил ароматы и лелеял свою парфюмерную коллекцию. Так что создание собственного парфюмерного бренда было лишь вопросом времени. И оно состоялось после встречи Эрика с Фабрисом Круазе, бывшим менеджером L’Oreale.

Они начали в 2015 году с запуска коллекции из семи цветочных ароматов EB Florals, созданных парфюмерами Firmenich - жасмин, гиацинт, фиалка, ландыш и конечно, розы. Особенно розы - такие красивые и часто лишенные аромата ради красоты. Плюс несколько ароматных свечей и ароматизированные лимоном и жасмином чучела петухов (да-да!).

Уже в следующем году их усилия заметил концерн Puig, который поддержал бренд, купив небольшой пакет акций, а в 2018 году став главным акционером. Это позволило расширить линейку ароматов (например, пять ароматов коллекции Flower Oud для арабского рынка) и дистрибуцию - кроме главного бутика в Лос-Анджелесе, аромат появился в сети Saks и парижском Le Bon Marche.

Известный голливудский флорист – один из самых творческих дизайнеров цветочных композиций Eric Buterbaugh выпустил от имени своей линии ароматов первую коллекцию женской парфюмерии под названием “Eric Buterbaugh Florals”, вдохновением для которой послужили цветы. Созданные им парфюмерные композиции не менее великолепны, чем цветочные. Только гениальный флорист знает, как соединить душистые цветы и получить несравненный волшебный ансамбль, который удовлетворит Ваш взыскательный вкус. Такой парфюм напомнит о самых счастливых мгновениях Вашей жизни. Будь то первое свидание, весёлая вечеринка, деловая встреча или мамин день рождения – ароматический шедевр Эрика Бутербаха запечатлеет в памяти любое значимое для Вас событие.

В состав духов Eric Buterbaugh входят только натуральные компоненты высокого качества. Над созданием девяти восхитительных ароматов для мужчин совместно с самим цветочным мастером трудились известные парфюмеры Альберто Морильяс, Илиас Эрминидис, Онорин Блан, Гарри Фремонт и Пьер Негрин. Девять парфюмерных композиций Эрика Бутербаха – это девять жемчужин, украшающих его самобытную коллекцию.

В новую серию входят девять композиций. В их числе Apollo Hyacinth, Virgin Lily of the Valley, Regal Tuberose, Celestial Jasmine, Sultry Rose, Velvet Lavender и Fragile Violet. Духи отражают индивидуальное видение автора определенного цветка, каждому из которых посвящен свой определенный аромат.
Каждая ароматическая эссенция заключена в элегантный флакон с массивным дном и крышечкой в виде хрустального шара. Различаются лишь цвета флаконов в зависимости от ключевого компонента отдельно взятого парфюма.

http://ericbuterbaugh.com/

Elena Knezhevich:
В парфюмерном магазине Eric Buterbaugh вы можете отдохнуть, сидя в саду или в просторном выставочном зале. Сад с античным фонтаном 1930-х годов и большими люстрами, висящими на дереве, - это не просто приятное место; все это начинает эстетически общаться с вами от имени парфюмерии, спрятанной в глубине: тенистый сад, массивные украшения из прозрачного стекла, которые довольно своеобразны, мягко журчащая вода и долгая пауза в повседневной рутине.
В выставочном зале вы можете насладиться выставкой на тему цветов, которая меняется каждые несколько недель: вместе или отдельно от духов вы можете приобрести произведение искусства. Этот мультисенсорный опыт в парфюмерии повсюду стал хорошей тенденцией.
Свежесрезанные розы, столь любимые Эриком, были повсюду, даже в ванных.
Темно-серый и нежно-розовый -цвета парфюмерии и всей парфюмерной продукции Эрика. Они также продаются; вы можете использовать их в качестве освежителя комнаты, распыляя их одним из двух комнатных спреев Эрика.
Семь ароматов в 200 мл (500 долларов) и 100 мл (300 долларов) были красиво выстроены на прилавке. Все они занимали свое особое место на полках в задней части, позируя с главным цветком в своей композиции.
Если вы думаете о том, чтобы сделать кому-то драгоценный подарок, то Eric Buterbaugh Florals может быть вашим выбором. Они очень удобны для ношения и поставляются в красивой упаковке с большим количеством приятных
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: EB-FL-CJ-ERIC_2000x2000.jpg

0 отзывов