LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nick's Sunflower, Eric Buterbaugh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nick's Sunflower, Eric Buterbaugh

Сегодня заниматься парфюмерией – это значит быть в тренде. Именно с таким подходом на рынок вышел дизайнер цветов Eric Buterbaugh, выпустив дебютный аромат в тесном сотрудничестве с шляпным мастером Ником Фуке. Композиция посвящена великолепному, яркому и позитивному цветку – подсолнуху, а название аромата самое что ни есть тривиальное: Eric Buterbaugh Nick s Sunflower.

Если вы думаете, что этот парфюм пахнет именно подсолнухом, то вы заблуждаетесь. Композиция представляет собой некую аллегорию, которая позволяет нам пофантазировать, как бы мог пахнуть подсолнух, если бы имел запах. Формулу для аромата разработал парфюмер Илиас Эрмендис, известный своими креативными творениями, которые неоднократно получали самые высокие награды на выставках.
Туалетная вода Эрик Батербог Никс Санфлауэр, составленная творческим трио, характеризуется как цветочный аромат, в котором слышатся ноты липового цвета, прохладные акценты нарцисса, яркие акценты жасмина Самбака, которые моментально сменяются нежными благоуханиями тиаре. В композиции звучит также нежный аромат туберозы и османтуса, подслащенный фруктовыми искорками личи, сочной айвы и нектарина. В базе ольфакторной пирамиды лежит амброкс, который вносит традиционные фужерные нотки и молекула мусценон, которая заменяет натуральный мускус. Композиция получилась достаточно свежей, чтобы использовать её в дневное время, но при этом фрукты и мускусные нотки непрозрачно намекают о возможности использовать аромат и вечером. Парфюм создан как унисекс, и он действительно великолепно подходит как мужчинам, так и женщинам, которые восхищаются летним солнцем, радостью и позитивом.

Верхние ноты: айва, личи, нектарин, липа, нарцисс;
Ноты сердца: тиаре, жасмин самбак, цветок апельсина;
Базовые ноты: амброкс, мусценон, османтус, тубероза.

Духи выпущены в фигурном флакончике с красивой стеклянной крышечкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 89614_fbd209bcef283fdcbd3b606421ab8785_nick_s_sunflower.jpg

0 отзывов