LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shawn Mendes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Shawn Mendes

Шон Мендес (англ. Shawn Mendes; род. 8 августа 1998, Торонто) — канадский поп-певец, автор-исполнитель. Его дебютный альбом Handwritten, выпущенный 14 апреля 2015 года, занял первые строчки хит-парадов США и Канады.
Родители Шона — Карен и Мануэль Мендесы. Мать работает агентом по недвижимости, отец занимается бизнесом. Мать Шона — англичанка, родители отца переехали в Канаду из Португалии.
Мендес начинал с того, что делал кавер-версии известных песен и размещал их в Vine, благодаря чему приобрёл немало поклонников. Его часто сравнивали с Эдом Шираном и Джастином Бибером. Позже Мендес участвовал в туре MagCon вместе с другими молодыми исполнителями, прославившимися благодаря социальным сетям. В 2014 году Шон подписал контракт с лейблом Island Records, в том же году выпустил дебютный сингл «Life of the Party».
В январе 2016 года Мендес сыграл эпизодическую роль в телесериале «Сотня», где исполнил песню «Add It Up» группы Violent Femmes. Тогда же его сингл «Stitches» достиг первой строчки в британском хит-параде. Также в январе 2016 года Шон заключил контракт с модельным агентством Wilhelmina.

http://www.shawnmendesofficial.com/
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов