LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature II, Shawn Mendes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Signature II, Shawn Mendes

Signature II Shawn Mendes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Signature II выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Имбирь, Ананас и Зеленая груша;
средние ноты: Лабданум, Абрикосовый цвет и Пихтовый бальзам;
базовые ноты: Кленовый сироп, Ambertonic®, Дерево грецкого ореха.


Второй по счёту аромат от канадского поп-певца Шона Мендеса Signature II выйдет в сентябре 2018 года. Новинка, следующая за вышедшей годом ращнее дебютной композицией Shawn Mendes Signature, представляет собой дань уважения творчеству певца, и посвящена его новому альбому песен. Оба аромата Shawn Mendes производятся по лицензии Elizabeth Arden / Revlon.

"Shawn Mendes Signature II вдохновлён процессом творчества при создании нового альбома песен. В аромате запечатлён тот удивительный момент, когда музыка обретает форму."

Как и его предшественник, Shawn Mendes Signature II это унисекс-аромат, в композиции которого сочетаются ноты фруктов и цветов, древесина и кленовый сироп, так создаётся контраст между мужественными и нежными оттенками звучания. Создатели называют его "артизанальным ароматом для современного поколения женщин и мужчин, полным оптимизма и энергии". Shawn Mendes Shawn Mendes Signature II создан для женщин и мужчин, для тех, кто не представляет свою жизнь без музыки. Фруктовые и цветочные ноты изысканно дополняют древесные оттенки и аккорд кленового сиропа. Аромат можно назвать нежным и уточненным, но в нем ощущается сила и характер. Композиция довольно насыщенная и современная, в ее невероятном звучании можно ощутить контраст и многогранность. Имбирь и ананас придают аромату энергичность, а еловый бальзам делает его спокойным и умиротворенным. Верхние ноты пирамидки состоят из имбиря, зеленой груши и спелого ананаса. Сердце парфюма: еловый бальзам, цветок абрикоса и лабданум. База аромата представлена деревом грецкого ореха, кленовым сиропом и особой молекулой Ambertonic.
В отличие от своего предшественника, новинка стала более мужественной, современной, энергичной и оптимистичной. Она показывает степень взросления, когда человек с годами обретает мудрость и другое понятие некоторых вещей. Как и парфюм бренда, Шон учится справляться с трудностями и гордо преодолевает все преграды.
Стильный матовый флакон парфюма выполнен в форме прямоугольника с небольшой цепочкой на горлышке, на которую подвешен кулон с эмблемой бренда.

Shawn Mendes Signature II доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 ml (Eau de Parfum) по цене $39.50, $49.50 и $59.50 USD.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 115411_9215e37388534d008da98b66e994f0ae_signature_ii.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56753.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56751.jpg

0 отзывов