LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, Hard Candy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black, Hard Candy

В композициях бренда Hard Candy сплетается все лучшее из восточного и западного миров. При вдыхании этих ароматов охватывает чувство приятной ностальгии — Вы ощущаете что-то близкое, родное и знакомое, однако в «свежем» исполнении. Парфюмеры марки черпают вдохновение из эпохи 90-х годов прошлого века. Продукция Hard Candy придется по душе как людям, выросшим в «лихие девяностые», так и представителям нового поколения.
В июле 2017 года американский косметический бренд Hard Candy пополнил свою коллекцию парфюмерии двумя новыми летними женскими изданиями – Pink и Black. Обе новинки – освежающие композиции, построенные на основе гурманских и цветочно-фруктовых нот. Вариант Pink это яркий и кокетливый дневной аромат, Black обладает более насыщенным вечерним звучанием.

Hard Candy Black – более изысканная, чувственная и глубокая композиция. Здесь наиболее заметны ванильно-фруктовые и сладкие ноты, их окружают лёгкие тропические и пудровые оттенки.Парфюм Hard Candy Black чрезвычайно богат насыщенными цветочно-гурманскими переливами, но при этом в нем отсутствует некая «тяжесть».
Туалетная вода Хад Канди Черный обладает насыщенным и «низким» звучанием. Она идеально подойдет для вечернего использования. При этом духи довольно универсальны: они окажутся весьма кстати на романтическом свидании, отвязной вечеринке или уютных «посиделках» с близкими подругами.
Хад Канди Черный — стильный и молодежный аромат. В нем ощущается радость жизни и легкая наивность. Так как композиция обладает глубокими переливами с оттенками сладостей, она вызывает ассоциации с первой серьезной влюбленностью и «взрослыми» переживаниями.
В букете сплетаются гурманские и свежие фруктовые переливы. Парфюм начинает раскрываться с мощного трезвучия киви, манго и сливы личи. Сладость ванили и жасмина в сердце интересно сочетаются с оттенками айвы. Сладкая база сформирована на основе нот сахара, ириса, амбры и древесины.

Старт: личи, киви, сок манго.
Сердце: жасмин, цветок айвы, ваниль.
База: засахаренный ирис, сливочные древесные ноты, амбра.

Оба аромата уже поступили в продажу в двух концентрациях: Body Mist 236 мл и Eau de Parfum 50 мл. Также обе новинки доступны в наборе с помадой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: hard-candy_pink-and-black_body-mists.jpg
  • Прикрепленное изображение: hard-candy_pink-and-black_eau-de-parfum_with-pack.jpg

0 отзывов