LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lemon Amour, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lemon Amour, H&M

Стремясь соответсвовать экологичному тренду в мировой моде, бренд H&M создал коллекцию одежды «Conscious Exclusive», которую дополнили 3 новых унисекс-аромата, посвященные идее бережного отношения к окружающей среде: Lemon Amour, Rouge Pivoine и Vert Douce. Одежда «Conscious Exclusive» была создана из экологичных тканей, полученных путём повторной переработки сырья, а парфюмерные композиции, сделанные из натуральных эфирных масел, получили сертификат Ecocert.
По словам создателей коллекции, ароматы дарят нам новые ощущения, эмоции и переживания. Так, во время работы над проектом команда дизайнеров слушала современную музыку и наслаждалась множеством запахов, некоторые из которых позднее были включены в состав новых парфюмерных масел. Различные настроения, особые случаи и жизненные ситуации требуют от нас разнообразия в выборе ароматов – поэтому H&M предлагает концепцию, в рамках которой ароматы можно использовать как по-отдельности, так и в сочетании друг с другом.

Цитрусовый H&M Conscious Exclusive Lemon Amour открывается нотами лимона, бергамота и апельсина. Центральные аккорды лимонной травы и лайма переходят в древесно-фруктовую базу, состоящую из нот сандала, абрикоса и дыни.

Верхние ноты: Апельсин, Бергамот, Лимон.
Средние ноты: Лемонграсс, Лайм.
Базовые ноты: Абрикос, Дыня, Сандал.

Ароматизированные масла Lemon Amour, Rouge Pivoine и Vert Douce вышли во флаконах объёмом 8,8 мл и уже доступны для покупки в магазинах бренда H&M.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: hm_conscious_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: hm_conscious_pack.jpg

0 отзывов