LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Susanne Lang - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Susanne Lang

Susanne Lang (Сюзанна Ланг) – бренд из Канады. Susanne Lang специализируется на выпуске элитной парфюмерии и работает в двух направлениях – делает ароматы под заказ, а также изготовляет эксклюзивную парфюмерию, которую можно как смешивать, так и носить отдельно. Соответственно, ароматы под заказ – парфюмерная линия Couture, а готовые духи – парфюмерная линия Layers. Эти линии ароматов способны вовлечь их любителей в сладостный сон ароматов, где явью становятся даже самые заветные мечты. Каждая коллекция духов от Susanne Lang при открывает завесу настоящей женственности, которая порой скрывается внутри каждой девушки. Ароматы Susanne Lang словно акварель на женском теле: краски можно смешивать в разных вариациях и получать удивительные и неповторимые оттенки и необычные цвета. Любая девушки сможет обрести свой индивидуальный ароматный почерк, написать свою историю парфюмерной красоты, стать притягательной и привлекательной для мужчин, нежной и искренней. Это именно та красота, которую можно увидеть за завесой внешности, та, которая скрывается в глубине глаз и создает неповторимую ауру притягательности и чувственности. Смешивая духи Susanne Lang, просто невозможно создать неправильный букет ароматов, у каждого аромата просто будет свой эффект, непохожий ни на какой другой. Парфюм Susanne Lang позволяет любой женщине экспериментировать над парфюмом, создавая собственные, индивидуальные и восхитительные ароматы.

Мечтали ли Вы когда-либо прикоснуться к таинственному и завораживающему миру парфюмерии, не как обычный покупатель, а как неутомимый и талантливый создатель новых совершенных композиций и моно - ароматов? Или, может быть, Вам просто наскучило привычное однообразие всех одноликих синтетических запахов, которые всегда слышны везде и всюду всякий раз, когда кто-то вновь провозглашает тот или иной аромат необычайно модным и стильным? Возможно, Вы уже давным-давно ощущали свое душевное родство с одной из увлекательнейших и старинных профессий? Абсолютно не важно кто Вы, — элегантная женщина или сильный мужчина. В утонченном мире таких неуловимых, призрачных и одновременно насыщенных и ярких ароматов нет места привычным условностям материального мира. Именно в тот момент, когда Вы впервые поближе познакомитесь с нишевой линией известной парфюмерии Susanne Lang “Couture” (Сюзанна Лэнг “Кутюр”), Вы сразу же начнете замечать все то, чего не замечали до этого. Эта встреча перевернет Ваше сознание и Вы сможете научиться дышать по-новому! Вы сможете надолго погрузиться в чарующую атмосферу удивительных ароматов, каждый раз создавая свою собственную, индивидуальную, необычную и безупречную комбинацию с помощью завораживающих и многогранных парфюмов Susanne Lang (Сюзанна Лэнг). Ведь получить неверную парфюмерную композицию просто невозможно — ведь каждый новый аромат безупречен сам по себе, а также, не менее идеален в сочетании и с другими композициями Susanne Lang (Сюзанна Лэнг). Во всемирно известной канадской парфюмерной компании еще существует и оригинальная линия традиционных духов Susanne Lang “ Layers ” (Сюзанна Лэнг “Лэйерс”), которая предназначена для более принципиальных и консервативных, но не менее искушенных и преданных поклонников настоящей качественной парфюмерии. Поэтому, если Вы хотите иметь отличную возможность подчеркнуть собственную неповторимость нетривиальными композициями , которыми наслаждаться можно и в процессе их создания, для этого Вам просто необходимо купить прекрасную туалетную воду Susanne Lang (Сюзанна Лэнг) или чувственные духи. Нет ничего прелестнее, чем получить в награду за увлекательную игру смешения различных компонентов, уникальный в своем роде аромат, созданный специально в Вашу честь, волшебный секрет восхитительной композиции которого знаете только Вы сами
Ссылки:
1

0 отзывов