LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Delhi Dance, Siordia Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Delhi Dance, Siordia Parfums

Русский парфюмер Екатерина Сиордия летом 2017 года под маркой Siordia Parfums представила пять новых композиций: Summertime, Цветы арабских ночей, Chili Choco, Moon River и Танец Дели. Новинки описываются как многогранные и сложные композиции, каждая из которых обладает своим уникальным характером.

Шипровый аромат Siordia Parfums Танец Дели построен на аккордах специй и чампаки. «Чёрный чай с шафраном и мёдом, сладкий и горький одновременно. Он смешивался с ароматом фруктов и дыма от углей жаровен. Я пила обжигающий чай на рынке в Дели, в яркий солнечный день, выдыхала его терпкость, и тело моё пускалось в танец радости…» – Екатерина Сиордия.

Все новинки представлены на странице бренда Siordia Parfums. Ароматы можно приобрести в формате пробников по 1 и 5 мл, а также в стеклянных флаконах объёмом 10 и 20 мл.

Танец Дели — шипровый аромат специй и чампаки, чёрный чай с шафраном и мёдом, сладкий и горький одновременно. Он смешивался с ароматом фруктов и дыма от углей жаровен. Я пила обжигающий чай на рынке в Дели, в яркий солнечный день, выдыхала его терпкость, и тело мое пускалось в танец радости...

Состав: пачули, дубовый мох, бергамот, абсолют табака, чампака, османтус, шафран, абсолют смородины, мускатный орех, лайм, сено, можжевельник, шалфей, мускус, зелёный мандарин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 116380_img-1557-siordia_parfums-the_delhi_dance___480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16-the-delhi-dance_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16-the-delhi-dance_3 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 16-the-delhi-dance_3.jpg

0 отзывов